Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 7,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. New with remainder mark. Multiple copies are available. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 7,25
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New with remainder mark. Multiple copies are available. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New and unread. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Unread, Remainder Mark, Binding is Tight and Square, Text is Clean and Bright.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. New with remainder mark. Buy multiples from our store to save on shipping.
EUR 14,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Some edge wear. No marks in text. Pages yellowed. Shelf wear to DJ. Gift inscription.
Idioma: Inglés
Publicado por Paternoster Press, Carlisle, 2000
ISBN 10: 0853649871 ISBN 13: 9780853649878
Librería: Peter & Rachel Reynolds, BISHOP AUCKLAND, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Average Plus. First Edition. . xii + 177 pages. Previous owner's name to flyleaf.
Librería: ChristianBookbag / Beans Books, Inc., Westlake, OH, Estados Unidos de America
EUR 17,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New and unread. Buy multiples from our store to save on shipping.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,53
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. anv edition. 272 pages. 9.01x5.98x0.90 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 119 pages. 8.00x5.25x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 136 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 113 pages. 8.00x5.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 96 pages. 7.75x5.00x0.50 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 11,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. csm edition. 93 pages. 8.25x5.25x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 100 pages. 8.00x5.00x0.25 inches. In Stock.
Publicado por Grand Rapids: Zondervan, 2005. 1st ed. [Stated]. Hardcover. 484 pages., 2005
ISBN 10: 0310234166 ISBN 13: 9780310234166
Librería: Schroeder's Book Haven, League City, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
Original o primera edición
EUR 17,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Stated first. Near Fine/Fine. Tight, no wear, pencil underline a few pages in the introduction. Bright dustjacket has no wear. Dj in protective mylar sleeve. Item # E5718. **SAVE MORE** Additional books in the same order ship for FREE via Standard Shipping.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Canal History & Technology/Society for Industrial Archaeology, Easton, PA, 1988
ISBN 10: 0930973089 ISBN 13: 9780930973087
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Stiff blue illus. wraps. Covers show mild surface rubbing, crease along front joint. Square, uncreased binding, unmarked interior. [iii],227 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 88 pages. 8.25x5.25x0.25 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 23,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. edition unstated edition. 336 pages. 8.80x5.80x1.10 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Canal History & Technology, Easton, PA, 1988
ISBN 10: 0930973089 ISBN 13: 9780930973087
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 34,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Stiff blue pictorial wraps. Modest handling wear with bottom front cover crease, stress crease to firm and square binding. 1st ed. [iii],227 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Canal History & Technology, Easton, PA, 1988
ISBN 10: 0930973089 ISBN 13: 9780930973087
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Stiff blue pictorial wraps. Surface rubbing to front cover, slight crease to bottom front cover corner. Firm, square binding, unmarked interior. 1st ed. [iii],227 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 33,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. gld edition. 368 pages. 8.75x5.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 36,05
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 328 pages. 9.00x6.00x0.80 inches. In Stock.
Publicado por Grand Rapids, MI, U.S.A.: Zondervan Publishing House, 2001, 2001
Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
EUR 22,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Near Fine Condition/Near Fine. Former owner's signature. 425 pages.
Librería: 4everBAM, Parker, CO, Estados Unidos de America
EUR 42,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. gld edition. 368 pages. 8.75x5.75x1.00 inches. In Stock.
Librería: Greenway, Chattanooga, TN, Estados Unidos de America
EUR 49,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good condition. Estado de la sobrecubierta: Good condition. Contains some highlighting or writing. Ships quickly.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. edition unstated edition. 336 pages. 8.80x5.80x1.10 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 42,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. gld edition. 352 pages. 9.00x6.00x0.80 inches. In Stock.
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de America
EUR 50,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Edge wear. Dust jacket has shelf wear. No marks in text. Remainder mark.