Barrot jean (109 resultados)

Idioma: Inglés
Librería: Last Word Books, Olympia, WA, Estados Unidos de AmericaLast Word Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Zine. Condición: New. Thank you for supporting Last Word Books and independent bookstores.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,94
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,66
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Editorial: Flatland, Fort Bragg, CA 1990
- Tapa blanda
- Manuscrito
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. 52p., originally published in 1987, 5.5x8.5 inch photocopied wraps; pages inlaid and not bound, slight handling, else very good.

Editorial: Black Cat Press, Edmonton, Canada 1982
- Tapa blanda
- Manuscrito
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pamphlet. 36p., stapled wraps, 5.25x8.25 inches, wraps worn, previous owner's name penned on title page else very good condition.

Editorial: Black Cat Press, Edmonton, Canada 1982
- Tapa blanda
- Manuscrito
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Pamphlet. 36p., stapled wraps, 5.25x8.25 inches; slight handling of wraps, spine slightly sunned, else very good condition.

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. Des Pouvoirs Des Agents Diplomatiques Et Consulaires En Mati�re d'Actes de Naissance Et de Mariage: Commentaire Des Lois Du 29 Novembre 1901 Et 21 Jui. Book.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 3,50
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editorial: Unpopular Books 1987
- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,35
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, staple-bound, 56 pages; fair condition; light rubbing and edgewear to covers with stains to rear cover and waterstain to lower right corner of pages; scattered pencil underlinings. As is. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Español
Editorial: Zero, Bilbao 1976
- Tapa blanda
Librería: Zaitegui Libros, El Escorial, M, EspañaZaitegui Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 14,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rústica Ilustrada. Condición: Bueno. Signatura: Clara.-Política.-Portada, 51 pgnas.-Buen ejemplar.

- Tapa blanda
Librería: Librería El Desván, Mollina, MA, EspañaLibrería El Desván
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 19,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Bien. Ilustrado. Colección Lee y Discute. Idioma: Español. 17 x 12 cm. Páginas: 70.

- Tapa blanda
Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaMoe's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,70
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Very good. No jacket. Spine edges are lightly rubbed, but binding is tight. Inside is clean and unmarked.

Editorial: Pirate Press, Sheffield 1992
- Manuscrito
Librería: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, Estados Unidos de AmericaBolerium Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 17,09
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
36p., staplebound pamphlet, very good.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,60
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Editorial: La cinematheque francaise 1983
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Cream Petal Goods, New Paltz, NY, Estados Unidos de AmericaCream Petal Goods
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 22,25
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Fine and in great condition. Nice copy. Clearly never even opened. Filled with color and black and white and tons of information. A lovely clean copy that ships fast. 0.0.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,59
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Football de légendes, une histoire européenne: 30 joueurs, 30 écrivains, 30 photos
Kourkov, Andreï; Velter, André; Peace, David; Nooteboom, Cees; Marias, Javier; Tavares, Gonçalo M.; Kerangal, Maylis De; Lafon, Lola; Bilal, Enki; Dubois, Jean-Paul; Coe, Jonathan; Treiche, Hans-Ulrich; Delerm, Philippe; Bott, François; Fournel, Paul; Pivot, Bernard; Barrot, Olivier; De Luca, Erri; Rouaud, Jean; Guez, Olivier; Kristeva, Julia; Delbourg, Patrice; Roegiers, Patrick; Lefranc, Alban; Michéa, Jean-claude; Chambaz, Bernard; Toussaint, Jean-Philippe
- Tapa dura
Librería: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, , BelgicaLe Monde de Kamélia
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,90
Envío por EUR 22,00Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

Editorial: Zero, Madrid 1977
- Tapa blanda
Librería: Librería Sagasta, Madrid, M, EspañaLibrería Sagasta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,50
Envío por EUR 23,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
16'5x11'5, 70p, rastro de tipex y firma de anterior poseedor en la portada. Ejemplar subrayado a lápiz. Rústica. Buen estado.
Editorial: EDITIONS WARTBERG, PARIS 2013
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,50
Envío por EUR 14,50Se envía de Belgica a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: TRES BON. 63 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE A RABAT ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC DANS ET HORS TEXTE - 16,5X24 - 260 GR. -.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,89
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,38
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: fine. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,48
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Ancien support de bibliothèque. Envoi rapide et soigné.

- Tapa blanda
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,48
Envío por EUR 29,96Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

Bulletin annoté des lois, décrets et ordonnances, juin 1789-août 1830. Tome 10 -Language: french
Barrot, Odilon; Ymbert, Jean-Gilbert; De Vatimesnil, Henri; Bénard, J -H
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,13
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Bulletin Annoté Des Lois, Décrets Et Ordonnances, Juin 1789-Août 1830. Tome 10 (French Edition)
Barrot, Odilon; Ymbert, Jean-Gilbert; De Vatimesnil, Henri; Bénard, J -H
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.