Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Providence, R.I. : Janson Publications, c1992., 1991
ISBN 10: 0939765543 ISBN 13: 9780939765546
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Estados Unidos de America
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Some wear, but still a good reading copy. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Everyday Learning Corporation, 2000
ISBN 10: 1570397783 ISBN 13: 9781570397783
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por LANCER BOOKS, NY, 1967
Librería: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: VG. First Edition.
Publicado por lancer books
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 4th. 78-612 almost near fine 1968 paperback,
Publicado por NY: Lancer Books (1967)., 1967
Librería: Jeff Maser, Bookseller - ABAA, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst edition. 192 pp. Top edge a bit faded, else very near fine in illustrated wrappers.
Publicado por LANCER BOOKS, New York, 1967
Librería: The Second Reader Bookshop, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition; Fourth Printing. First Paperback Edition, Fourth Printing (Stated). Very Good with light wear to covers and no marks to text. Pages lightly toned. Vintage Paperbacks; 12mo 7" - 7½" tall; 192 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Wilhelm Heyne Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Heyne-Bandnummer 23. 139 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Lancer Books. New York: Lancer Books, Inc., 1967
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 75-014 near fine, unread PBO. paperback,
Publicado por Lancer Books, New York, 1967
Librería: BISON BOOKS - ABAC/ILAB, Winnipeg, MB, Canada
EUR 7,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Lancer 75-014. pp. 192. Small 8vo. Illustrated card covers, purple foredges. Slightest crease to spine else near fine. "The first truly candid erotic autobiography written by an American woman.".
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por New English Library Ltd, 1970
ISBN 10: 0450005577 ISBN 13: 9780450005572
Librería: Neo Books, Sidcup, KENT, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. Some wear to covers and spine, mainly edges and corners, edges and corners a little creased and worn, bottom left corner of back cover creased, spine slanted, whole book a little wavy, internally in good condition, pages crisp and clear but yellowing.
Idioma: Inglés
Publicado por Aries Press, 1941
Librería: West With The Night, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. First edition. 144 p. Good. this is the original 1941 first edition, not a cheap reprint, moderate shelfwear, a few corner folded pages, 5 or so instances of light pencil underlining, consists of paperback book.
Publicado por lancer, 1969
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 78-630 near fine, unread paperback,
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing Co, US, 2003
ISBN 10: 0766136523 ISBN 13: 9780766136526
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1494037599 ISBN 13: 9781494037598
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC 10/27/2013, 2013
ISBN 10: 1494037599 ISBN 13: 9781494037598
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,52
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Astrological Physiognomy: A Key to the Ascending Sign and Decanate. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 27,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por HarperCollins UK and Blackstone Publishing, 2021
ISBN 10: 0008474893 ISBN 13: 9780008474898
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Lancer, 1967
Librería: My Book Heaven, Alameda, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Printing. Lancer 75-014. Near Fine condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1494037599 ISBN 13: 9781494037598
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, Estados Unidos de America
EUR 32,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Unused! Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Slight shelf wear. Contents Unused. Like New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing Co, US, 2003
ISBN 10: 0766136523 ISBN 13: 9780766136526
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 33,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,60
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.