Barradas rafael (50 resultados)

Editorial: Huracán, 1980, Río Piedras. 1980
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
20x12. 166 pgs. Edición bilingüe español-inglés. (D6166).
Idioma: Español
- Tapa blanda
Librería: LIBROPOLIS, Madrid, , EspañaLIBROPOLIS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 15,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. RAFAEL BARRADAS 1890 - 1929 MONTEVIDEO 1959 UNAS 12 PAG 24 CM.

Idioma: Español
Editorial: Gobierno de Aragón, Departamento de Cultura y Educación 1992
- Tapa blanda
Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspañaRAMÓN PIGNATELLI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,46
Envío por EUR 27,10Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien.

REVISTA DE OCCIDENTE n XIX. El Aretino, Inventor De Chantage, y Sus Relaciones Con España; Escorial, Juerga; Ciudad De Plata; La Chrstian Science En América; Meteorología Para Intelectuales
Francisco A. De Icaza; Oliverio Girondo; Claudio De La Torre; Moritz Geiger; José Mª Salaverría
Idioma: Español
Editorial: Revista De Occidente, Madrid 1925
- Tapa blanda
Librería: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, EspañaLa Social. Galería y Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,49
Envío por EUR 25,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Muy bien. EXCELENTE ejemplar de la Revista Occidente, año III Enero N.º XIX. Escritos de: Francisco A. De Icaza "REVISTA DE OCCIDENTE n XIX. El Aretino, Inventor De Chantage, y Sus Relaciones Con España"; Oliverio Girondo "Escorial, Juerga"; Claudio De La Torre "Ciudad De Plata"; Moritz Geiger "La Chrstia…n Science En América"; José Mª Salaverría "Meteorología Para Intelectuales"; Notas: Antel Sánchez Rivero: Exposiciones- Melchor Fernández Almagro: Alfonso Danvila: Las luchas fraticidad de España. Austrias y Borbones- Manuel G. Morente: Un ligro sogre la psicología de los grandes calculadores- J. Vallejo: Th. Birt, La cultura romana. Buen ejemplar con rotura de cubierta entre lomo y portada, celo en parte inferior de lomo. 128pp. Rafael Barradas y Bores (ilustrador).

REVISTA DE OCCIDENTE n XXIII. El Río Fiel; Coltura Femenina (fin); Décimas; Desde La Ribera Oscura. Sobre Una Estética Del Cine); Ganivet
Benjamín Jarnés; Jorge Simmel; Jorge Guillén; Fernando Vela; Antonio Espina
Idioma: Español
Editorial: Revista De Occidente, Madrid 1925
- Tapa blanda
Librería: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, EspañaLa Social. Galería y Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,66
Envío por EUR 25,50Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Muy bien. BUEN ejemplar de la Revista Occidente, año III Mayo N.º XXIII. Escritos de: Benjamín Jarnés "El Río Fiel"; Jorge Simmel "Coltura Femenina (fin)"; Jorge Guillén "Décimas"; Fernando Vela "Desde La Ribera Oscura (Sobre Una Estética Del Cine)"; Antonio Espina " Ganivet". 146p - 272p del conteo trime…stral. Rafael Barradas y Bores (ilustrador).

Editorial: Guillermo de Osma Galeria, Madrid 1991
- Tapa blanda
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de AmericaStrand Book Store, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,79
Envío por EUR 7,78Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Wrappers. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket, as issued. (1991). 4to. Text in Spanish. Slight, faint soiling to center of f.f.e.p. Slight wear and marking to textblock bottom corner and slight scraping to top corner. Slight discoloration along spine of gently rubbed and faintly marked wrappers with light… scraping, bumping, and wear to edges, forecorners, and spine ends. VG in wrappers.

Idioma: Español
Editorial: Gobierno de Aragón, Departamento de Cultura y Educación 1992
- Tapa blanda
Librería: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, EspañaRAMÓN PIGNATELLI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,82
Envío por EUR 27,10Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Muy Bien.
Editorial: Guillermo de Osma Galeria 2013
- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 31,25
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, staple-bound, 16 pages; in Spanish; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

Auction Catalog # 84. Modern & Contemporary Art. 20 February 2019
Stephen Conroy & Andy Denzler & Helena Almeida & Anna Maria Maiolino & A. R. Penck & Arthur Luiz Piza & Franz Weissmann & José Pedro Croft & Pedro Calapez & Pedro Cabrita Reis & Alan Davie & Julião Sarmento & Michael Baldwin & Joan Fontcuberta & Antoni Muntadas & Binelde Hyrcan & João Penalva & Tracey Moffatt & Sean Landers & Eduardo Batarda & Bengt Lindström & Abraham Lacalle & Joana Vasconcelos & Paula Rego & Nikias Skapinakis & Luis Feito & José Manuel Broto & Manuel Cargaleiro & Arpad Szenes & António Palolo & Nadir Afonso & Rafael Canogar & Júlio Pomar & Maria Helena Vieira da Silva & Luis Dourdil & Almada Negreiros & Mily Possoz & Jorge Barradas & Cecil Collins & Henry Goetz & Antonina Sofronova & Cruzeiro Seixas et al.
Editorial: Lisboa : VERITAS Art Auctioneers 2019
- Tapa blanda
Librería: Lirolay, Wilmington, DE, Estados Unidos de AmericaLirolay
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,79
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. ~ This catalogue is finely illustrated in colors with all 155 lots offered for sale ~ Publishers' wrappers ~ 193p ~ 27x21x2cm. ~ In Very Good condition ~ LANGUAGE: Português // We accept PayPal & EU bank transfer in EUROS //.

Idioma: Español
Editorial: Comunidad de Madrid / Generalitat de Catalunya / Gobierno de Aragón, 1992, Zaragoza. 1992
- Tapa blanda
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, EspañaLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 28,80
Envío por EUR 17,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
28x22. 327 pgs. Ilustr. y láminas. (WA0713).
Editorial: None, Mexico, D.F. 1990
- Tapa blanda
Librería: Libros Latinos, Redlands, CA, Estados Unidos de AmericaLibros Latinos
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 31,25
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. 2nd ed. 266 p., photos, wrps., History of boxing as a popular and professional sport in Mexico, with an emphasis on the significance of the Comission of Boxing and Wrestling and its institutional history. Contains numerous period photos.
Más imágenesIdioma: Español
Editorial: Madrid, Estrella 1920
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: LLIBRES del SENDERI, Barcelona, B, EspañaLLIBRES del SENDERI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 27,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Excelente. 1ª Edición. (Literatura francesa. Novela. Arte contemporáneo. Ilustradores). Madrid, Estrella, 1920. Col. Las Grandes Novelas de Amor. Cubiertas originales en rústica il.lustrada. 228 p. 10 h. Láminas f.t. con ilustracionesa dos tintas. 8º menor. Impecable. Primera edición con… las ilustraciones.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XVIII.
Ernesto Giménez Caballero, José Moreno Villa, Ortega, Bores y Rafael Barradas, etc.
Editorial: Diciembre 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas y Bores. Camisas. Ernesto Giménez Caballero, José Moreno Villa, Ortega, etc. Ilustraciones de Bores y Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.
Más imágenesEditorial: Enero 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 15x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Gerardo Diego ('Un Escorzo de Góngora'), Corpus Barga, reseñas de Bergamín, Ramón, etc. Viñeta de Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XI.
Pedro Salinas, Adolfo Salazar, Díez-Canedo, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Mayo 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Pedro Salinas (poesías), Adolfo Salazar, Díez-Canedo, etc. Viñeta de Rafael Barradas. Faltan 4 ch de lomo, una falta en la esquina superior de las primeras 2 hojas.

BARRADAS, EXPOSICIO ANTOLOGICA 1890-1929.
BRIHUEGA, Jaime [J. Brihuega, dir.] ; LOMBA, Concha [C. Lomba, dir.] ; BARRADAS, Rafael [R. Barradas, art.]
Idioma: Español
Editorial: Gobierno de Aragón / Generalitat de Catalunya / Comunidad de Madrid, Zaragoza 1992
- Tapa blanda
Librería: Librería DANTE, Alicante, A, EspañaLibrería DANTE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 23,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Tapa blanda. Condición: Bien. - Libro-catálogo de la exposición celebrada en el Centre Cultural Tecla Sala de l Hospitalet de Llobregat (25 gener - 14 març 1993).- Texto en catalán.- Ilustrado a color y b/n. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). Size: 327 p.; 28 cm.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año I, Nº VI.
Manuel García Morente, Sánchez-Albornoz, Ortega y Gasset, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Diciembre 1923., Madrid, 1923
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Manuel García Morente, Sánchez-Albornoz, Ortega y Gasset, Viñeta de Rafael Barradas, etc. . Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.
Más imágenesEditorial: Barcelona, Juventud 1926
- Tapa dura
Librería: LLIBRES del SENDERI, Barcelona, B, EspañaLLIBRES del SENDERI
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 27,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa dura. Condición: Muy bien. (Cancioneros. Ilustradores). Barcelona, Juventud, 1926. En tapa posterior : Nueva Edición Año de la Victoria. 24 h. Impreso a varias tintas. Viñetas b/n. 4º. Cartoné editorial ilustrado por Barradas, lomo en tela. Una bisagra reencolada. Muy buen ejemplar.

- Tapa blanda
Librería: PASCALE'S BOOKS, NORTH READING, MA, Estados Unidos de AmericaPASCALE'S BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 53,58
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Fine-. Edificio Pignatelli, Sall de La Corona de Aragon, 5-Octubre 1992 - 7 Enero 1993. 327 pages, illustrated in color and b&w. Text is in Spanish. FINE- SOFTCOVER. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XVI.
Ernesto Giménez Caballero, Pedro Salinas, Fernando Vela, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Octubre 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Ernesto Giménez Caballero, Pedro Salinas, Fernando Vela, etc. Viñeta de Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XI.
Pedro Salinas, Adolfo Salazar, Díez-Canedo, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Mayo 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Pedro Salinas (poesías), Adolfo Salazar, Díez-Canedo, etc. Viñeta de Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Libros Angulo, Madrid, M, EspañaLibros Angulo
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 15,00
Envío por EUR 50,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa dura. Condición: Bien. 1� Edición. Clan, 2004. Infantil y juvenil. Texto salpicado con ilustraciones color. 126 pp. 21 x 18. Tapa dura de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. Buen estado de conservación. ISBN: 9788489142770. Rafael, Barradas (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 66,97
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, 248 pages; in Spanish; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Más imágenesSombra Doce
Olivera Ubios, Mariano, Illustrated by Rafael Barradas (1890-1929) & Mariano Olivera Ubios (1908-1987)
Editorial: Montevideo : Edición del Autor 1978
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Lirolay, Wilmington, DE, Estados Unidos de AmericaLirolay
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 44,65
Envío por EUR 8,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
First Edition. ~ Presentación de Bernardo Ezequiel Koremblit ~ Viñetas de cubierta por el autor y de portada por Barradas ~ Con dedicatoria autógrafa del autor al poeta argentino Julio Carlos Díaz Usandivaras ~ Rústica original ~ 91p+2f ~ 22x17x1cm. ~ Muy Buen estado ~ LANGUAGE: Español // We accept PayPal & EU bank transfer in…EUROS //.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XV.
Jorge Guillén, Ramón Gómez de la Serna, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Septiembre 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Jorge Guillén (poesías), Ramón Gómez de la Serna, etc. Viñeta de Rafael Barradas. .
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº XII
Paul Valéry, José Moreno Villa, Eugenio Montes, Ricardo Baroja, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Junio 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 14.5x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Paul Valéry (conferencia leída en la Sociedad de Cursos y Conferencias de la Residencia de Estudiantes), con retrato por José Moreno Villa, Eugenio Montes, Ricardo Baroja, etc. Viñeta de Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.
Más imágenesREVISTA DE OCCIDENTE. Director José Ortega y Gasset. Año II, Nº VIII
Pedro Salinas, Ortega, Corpus Barga, Claudio de la Torre, Rafael Barradas, etc.
Editorial: Febrero 1924., Madrid, 1924
- Tapa dura
Librería: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, EspañaCarmichael Alonso Libros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 30,00
Envío por EUR 22,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Camisas. Condición: Bueno. 15x21.5. Ornamentación de Rafael Barradas. Camisas. Pedro Salinas, Ortega, Corpus Barga, Claudio de la Torre etc. Viñeta de Rafael Barradas. Algunas huellas de óxido, pero buen ejemplar.

- Tapa dura
Librería: LIBRERÍA LAS HOJAS, Rivas Vaciamadrid, M, EspañaLIBRERÍA LAS HOJAS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 58,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bueno. 1. 215×175 125 pág ÍNDICE: Conservación preventiva - Tres normas vitales a tener en cuenta cuando se restaura un documento o un libro o casi cualquier cosa. - La naturaleza de los materiales. - Los enemigos de los libros y los documentos y la batalla de la neutralización. - Algunos instrumentos para medir las c…ondiciones ambientales presentes en las salas y depósitos. - Cómo guardar los libros y documentos y otros materiales afines. - Un poco de seguridad y control y mucha protección. - Plan de emergencia para archivos y bibliotecas, grandes o pequeñas. - La congelación: el gran estabilizador. - El secado de libros, documentos y otros materiales empapados o congelados. - El secado de las pieles y pergaminos. - Los hongos y su control. - La conservación para profanos. - Las exposiciones, fotocopiados y demás: cómo evitar disgustos. - Bibliografía. - Proveedores de materiales. - Recomendaciones para la conservación y mantenimiento de colecciones con soporte de papel. Arespacochaga, Marina (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: RecicLibros, Madrid, M, EspañaRecicLibros
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 18,99
Envío por EUR 60,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo. Rafael, Barradas (ilustrador).

Idioma: Español
Editorial: Museo de Arte Latinoamericano de Buenos Aires 2021
- Tapa blanda
Librería: Juanpebooks, MIAMI, FL, Estados Unidos de AmericaJuanpebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,76
Envío por EUR 13,87Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: New. Somos JUANPEBOOKS. Enviamos a todo el mundo por DHL. 100% garantía. Libro nuevo. We ship worldwide by DHL wth tracking. 100% guarentee.