Publicado por Planet, Aberystwyth, 1996
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 128 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, 1988
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. 120 pp., 8vo, card wrapper. Near fine copy; minor cover wear.
Publicado por Planet, Aberystwyth, 1993
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 120 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, Wales, 1998
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 128 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, Wales, 1992
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 120 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, Wales, 1993
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 120 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, Wales, 1998
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 128 pp., 8vo, card wrapper. Fine copy.
Publicado por Planet, Aberystwyth, Wales, 1990
Librería: George Ong Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. 120 pp., 8vo, card wrapper. Includes a poem by R. S. Thomas and a lengthy interview of Thomas by Barnie. Fine copy.
Publicado por Berw Cyf,, 1992
Librería: Harry Alter, Sylva, NC, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback, Condición: Good, Berw Cyf, Aberstwyth, 1992, trade paperbk., 84pp., a couple of ink notes, G $.
Publicado por Planet, 1993
Librería: Karl Eynon Books Ltd, Tywyn, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition. 120 pp illustrated PB. Contents include Birding by R S Thomas and Night Moves - a short Story by Iain Gillespie.
Publicado por Planet, 1996
Librería: Karl Eynon Books Ltd, Tywyn, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. First Edition. 120 pp illustrated PB. Contents include Birding by R S Thomas and Night Moves - a short Story by Iain Gillespie.