EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Francés
Publicado por Sélection Reader's Digest, 2005
ISBN 10: 2709816091 ISBN 13: 9782709816090
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Une ou plusieurs pages légèrement déchirées. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. One or several slightly torn pages. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Sélection du Reader's Digest, 2005
ISBN 10: 2709816091 ISBN 13: 9782709816090
Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, Francia
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Envoi rapide et protégé.
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Assez bon. Coll. "Inventaire culinaire régional". Géographie. Régionalisme. Cuisine. Planches en couleurs. 16x22 cm. 288 p. Cartonnage éditeur. Etat correct. Plats défraîchis. Petit enfoncement/frottement sur le 1er plat. Papier bruni. Fort in-8°.
Idioma: Alemán
Publicado por Heyne, 1973
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
EUR 9,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Etat correct. Sans date. Good.
Idioma: Francés
Publicado por chez L'Auteur, à Seguret (Vaucluse)
Librería: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat Satisfaisant. Sympathique ouvrage broché de 131 pages, illustré d quelques dessins en N&B. Couverture légèrement froissée, papier jauni, sinon en bon état. poids : 270 grammes.
Publicado por Chez l'auteur,, Seguret,
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché, 131 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Librairie Hachette, 1974, s.l., 1974
Librería: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, España
Miembro de asociación: SEVILLA
EUR 14,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartoné editorial 22x16. 288 pgs. Fotografías a color. (M6758).
Publicado por CHEZ L'AUTEUR sans date
Librería: LIVROCCAZ, WISSOUS, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: bon tat. format in-12 broch.
EUR 13,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. francese Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Publicado por Edition : SAUMUR, CMD, 1991, 1991
Librería: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEntrées, grillades, plats fraicheur, déjeuners sur l'herbe, grillades, déjeuners sous la tonnelle, la mer à table, brunch, farandole des légumes, gourmandises, cocktails - 47 recettes, illustrées en couleurs 92 pages, reliure cartonnée à couverture illustrée, 19 x 10 cm. Très bon état.
Publicado por Mursia, 1985
Librería: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, Italia
EUR 16,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 79,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura Copertina flessibile. Condición: Poor. Libro in condizioni mediocri, presenta pagine interne ingiallite e copertina usurata Copertina flessibile 493 Mediocre (Poor) . Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Éd. France loisirs, Paris, France, 2001
ISBN 10: 2744142808 ISBN 13: 9782744142802
Librería: Uncle Peter's Books, Clunes, NSW, Australia
EUR 47,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Four volume set. French language books. All hard covers are lightly rubbed. Head and tail of spine lightly bumped. Moderate discolouration of page edges, more so on the head edge. Binding is neat and tidy. Free endpapers and pastedowns bear some signs of handling, so too title pages. Binding neat and tidy. General signs of use. Else books are in good condition. *We always describe the faults of our books meticulously; they usually present better than they sound. These books weighs over 1kg and will attract extra postage to destinations outside of Australia. Please contact bookseller for postage quote.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. Editions Barberousse sans date ( Vers 1960 )Broché 166 pages in-8° carré, dessins en noir. taches au second plat.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8 broché de 131 pp. 1 f.n.ch., couverture imprimée. Aïoli, potages, bouillabaisses et soupes de poissons, entrées, poissons et crustacés, viandes, gibiers, volailles, légumes, sauces. Petite mouillure angulaire.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBiblioteca del mare (323) / i dizionari del mare (3). Traduzione dal francese e adattamento italiano di Giorgia Gessner. Pagine: 493. Formato: 13,5 x 20 cm circa. Ottimo esemplare. Privo di firme, timbri, annotazioni, sottolineature o altri segni. Copertina editoriale cartonata rigida, illustrata a colori. Numerosi disegni ed immagini fotografiche in nero nel Testo. Italiano.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40271542: 1991. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 92 pages augmentées de nombreuses photos en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R150169933: 1991. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 92 pages. Nombreuses photos en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO40277840: 1991. In-8. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 92 pages augmentées de nombreuses photos en couleur dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.