EUR 1,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
EUR 1,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Titian (Dolphin Art Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por teNeues Publishing Company, 2006
ISBN 10: 3832790764 ISBN 13: 9783832790769
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Te Neues Publishing Company September 2005, 2005
ISBN 10: 3832790764 ISBN 13: 9783832790769
Librería: Round About Books, Goldsboro, NC, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Thames & Hudson Ltd 01/07/1968, 1968
ISBN 10: 0500410186 ISBN 13: 9780500410189
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Inglés
Publicado por teNeues Publishing Company, 2006
ISBN 10: 3832790764 ISBN 13: 9783832790769
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 13,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 9,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Grosset and Dunlap, 1968
Librería: Go4Books, St. Cloud, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. First U.S. Edition. 80 full color plates. The life and work of the artist.
Idioma: Inglés
Publicado por Uganda Society, Kampala
Librería: valley books, Holton, SUFFO, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Cover. Condición: Near Fine. September 2013. Receipt inlaid. Feature Sacred Natural sites and Cutlrual heritage in East Africa. 234pp.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 175 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Mit persönlicher Widmung des Autors. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 240.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9788496936973.
Idioma: Inglés
Publicado por teNeues Media GmbH & Co. KG, 2005
ISBN 10: 3832790764 ISBN 13: 9783832790769
Librería: COOLVENTE, PANTIN, Francia
EUR 7,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Comme neuf. LIVRE NEUF A L INTERIEUR JAQUETTE OU COUVERTURE ABIMEE.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 17,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
EUR 17,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 0789313928 Almost like new, except for small minor (repaired) rip in dust jacket (lower right) and light shelf wear to DJ. Pages are perfect. Unread book.
Librería: Papiro y Papel, Las Palmas de G C, GC, España
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. Escasas marcas de uso.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Vega está cansada de la monotonía de su vida y decide dar un giro inesperado. Deja atrás una relación insatisfactoria y una ciudad que ya no le atrae para comenzar de nuevo en un tranquilo pueblo costero como profesora de violín. En este nuevo entorno, lejos de su zona de confort, contará con el apoyo de su mejor amiga, Elsa, y se adentrará en una aventura que la llevará a descubrir una librería encantadora y a conocer a Mario, una persona que combina a la perfección libros y mar. 'Contigo en el mundo' es una novela que explora el amor y el autodescubrimiento, donde dos personas con diferentes proyectos de vida se unen para explorar el mundo juntos. EAN: 9788491291121 Tipo: Libros Categoría: Romance|Literatura y Ficción Título: Contigo en el mundo Autor: Sara Ballarín Editorial: SUMA Idioma: es-ES Páginas: 392 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por EUNSA. EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, S.A., 2005
ISBN 10: 8431323191 ISBN 13: 9788431323196
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro, 'Contabilidad para dirección', es una guía completa sobre finanzas y contabilidad, ideal para estudiantes y profesionales. Publicado por EUNSA, forma parte de la 'Colección Manuales IESE' y ofrece un análisis profundo de las técnicas de gestión financiera. Con 456 páginas, esta edición número 19 está escrita en español y proporciona una visión clara y concisa de los principios contables esenciales para la toma de decisiones empresariales. EAN: 9788431323196 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Contabilidad para dirección Autor: Fernando Pereira Soler| Eduard Ballarín| Josep M. Rosanas| M. Jesús Grandes Editorial: EUNSA. EDICIONES UNIVERSIDAD DE NAVARRA, S.A. Idioma: es-ES Páginas: 456 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones Sígueme, S. A., 1974
ISBN 10: 8430106154 ISBN 13: 9788430106158
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Francesco es una novela biográfica escrita por Josep Maria Ballarín, que narra la vida de San Francisco de Asís. Publicada por Ediciones Sígueme, esta edición en tapa blanda cuenta con 234 páginas y está escrita en español. La obra forma parte de la serie Atenas-Pedal, número 30. EAN: 9788430106158 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Francesco Autor: Josep Maria Ballarín Editorial: Ediciones Sígueme, S. A. Idioma: es-ES Páginas: 234 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por Centre de Pastoral Litúrgica, 2013
ISBN 10: 849805625X ISBN 13: 9788498056259
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro presenta a los niños el significado de la Primera Comunión a través de ilustraciones claras y atractivas. Ideal para la educación religiosa infantil, este libro ofrece una introducción accesible y amena a los sacramentos cristianos. EAN: 9788498056259 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: Jesús te invita a su mesa Autor: Ignasi Flores Ballarín| Mireia Arnau Editorial: Centre de Pastoral Litúrgica Idioma: es-ES Páginas: 24 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro, escrito por Eduard Ballarín, explora las estrategias competitivas en el sector bancario, analizando las lecciones aprendidas de la revolución financiera en Estados Unidos. Publicado por Ariel en 1985, el libro examina la reacción de los bancos comerciales ante la aparición de nuevos competidores y ofrece un estudio detallado sobre la evolución del sector financiero. Con 277 páginas, esta edición en tapa blanda forma parte de la colección 'Ariel' y cuenta con un prólogo de Rafael Termes. EAN: 9788434410404 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Estrategias competitivas para la banca Autor: Eduard Ballarín Editorial: Ed. Ariel Idioma: es-ES Páginas: 277 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por Club Editor. Barcelona, 1992
ISBN 10: 8473290550 ISBN 13: 9788473290555
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Barcelona es un libro escrito por Josep Maria Ballarín y publicado en 1992 por Club Editor. El libro tiene 72 páginas y pertenece a la serie 'El Pi de les tres branques'. Esta edición es la primera. EAN: 9788473290555 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Barcelona Autor: Josep M. Ballarín Editorial: Club Editor. Barcelona Idioma: es Páginas: 72 Formato: tapa blanda.