Idioma: Inglés
Publicado por ZANZIBAR, GALLERY PUBLICATIONS, 2005
ISBN 10: 9987667465 ISBN 13: 9789987667468
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 29,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy!
Publicado por DSE German Foundation for International Development, Feldafing, 1982
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Broschur 8;; 277 Seiten; Bibliotheksstempel auf Rückseite Haupttitel; geringe farbliche Unregelmäßigkeit von sauber abgelöster Etikette; DOK-No 1177 A/a - The people s partizipation programme, The WCARRD Programme, PPP in Africa, The group promoters, target groups and group formation, Participatory monitoring and ongoing evaluation (MOE), etc. - - -.
EUR 21,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 35,03
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 68,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 56,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 79,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck und Ruprecht, 1976
ISBN 10: 3525860935 ISBN 13: 9783525860939
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 1. XII, 275 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 64,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos 2023-08-18, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 26,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 43,54
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bonn : Arbeitsgemeinschaft katholischer Studenten- und Hochschulgemeinden, 1978
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 64 S. Akzeptabler Zustand. Die Leseseiten sind mit Bleistiftmarkierungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. Buchbindung lose. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Kosmos Verlag, Stuttgart, 2008
ISBN 10: 3440111059 ISBN 13: 9783440111055
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 270 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen und Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 36,35
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck und Ruprecht 12.09.1976., 1976
ISBN 10: 3525860935 ISBN 13: 9783525860939
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: 1. kleinere Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich Q52 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 48,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Kosmos, 2008
Librería: Ziggurat Libros, Madrid, M, España
Ejemplar firmado
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Muy bien. Kosmos, Stuttgart, 2008. Encuadernación en cartoné, 270 págs. Dedicatoria autógrafa del autor. En muy buen estado. Dedicatoria autógrafa del autor.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 41,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 2. edition. 333 pages. German language. 8.66x6.10x1.42 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowland Ward Publishers, 2009
ISBN 10: 0982626746 ISBN 13: 9780982626740
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
Original o primera edición
EUR 129,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Heavy book may require extra postage unless posted within South Africa. Publication of 268 pages. Both the dust jacket and boards are in very good condition. Internally the pages are clean and complete. Tightly bound and presented in cellophane. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowland Ward, South Africa, 2009
ISBN 10: 0980262674 ISBN 13: 9780980262674
Librería: M. C. Wilson, Perth, WA, Australia
Original o primera edición
EUR 140,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. First edition, first impression, 2009 near fine hardback, impression to rear board, in a near fine dust wrapper, surface scratches to rear cover. Protected by clear removable archival covering. No inscription. 268 pages. Maps. Illustrations. Illustrated Endpapers. Bibliography.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos Aug 2023, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Verstaubte Jagdgeschichten aus längst vergangenen Zeiten suchen die Leser in der erweiterten Neuausgabe von 'Auf den Fährten der Big Five' vergebens! Denn Rolf Baldus' Erzählungen über sein Leben und seine Jagderlebnisse in Afrika strotzen nicht nur vor Abenteuer, sondern zeugen auch von einer tiefen Verbundenheit zur Natur dieses faszinierenden Kontinents. Ein Muss für alle Baldus-Fans, Jagdenthusiasten und Afrika-Liebhaber! 333 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos Aug 2023, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Verstaubte Jagdgeschichten aus längst vergangenen Zeiten suchen die Leser in der erweiterten Neuausgabe von 'Auf den Fährten der Big Five' vergebens! Denn Rolf Baldus' Erzählungen über sein Leben und seine Jagderlebnisse in Afrika strotzen nicht nur vor Abenteuer, sondern zeugen auch von einer tiefen Verbundenheit zur Natur dieses faszinierenden Kontinents. Ein Muss für alle Baldus-Fans, Jagdenthusiasten und Afrika-Liebhaber! 333 pp. Deutsch.
EUR 58,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos Aug 2023, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: Wegmann1855, Zwiesel, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Verstaubte Jagdgeschichten aus längst vergangenen Zeiten suchen die Leser in der erweiterten Neuausgabe von 'Auf den Fährten der Big Five' vergebens! Denn Rolf Baldus' Erzählungen über sein Leben und seine Jagderlebnisse in Afrika strotzen nicht nur vor Abenteuer, sondern zeugen auch von einer tiefen Verbundenheit zur Natur dieses faszinierenden Kontinents. Ein Muss für alle Baldus-Fans, Jagdenthusiasten und Afrika-Liebhaber!
EUR 47,74
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Kosmos Verlag, 2008
ISBN 10: 3440111059 ISBN 13: 9783440111055
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 270 Seiten. 24 cm. Mit zahlreichen Abbildungen Minimale Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 899.
EUR 36,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Autor/Autorin: Rolf D. BaldusDr. Rolf D. Baldus ist Volkswirt und international bekannter Fachmann fuer nachhaltige Jagd und gemeindebasierten Wildschutz. Nach Taetigkeiten an einer Universitaet, im Familienbetrieb, in einem Ministerium und dem Kanzle.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos Aug 2023, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware -Verstaubte Jagdgeschichten aus längst vergangenen Zeiten suchen die Leser in der erweiterten Neuausgabe von 'Auf den Fährten der Big Five' vergebens! Denn Rolf Baldus' Erzählungen über sein Leben und seine Jagderlebnisse in Afrika strotzen nicht nur vor Abenteuer, sondern zeugen auch von einer tiefen Verbundenheit zur Natur dieses faszinierenden Kontinents. Ein Muss für alle Baldus-Fans, Jagdenthusiasten und Afrika-Liebhaber!Franckh-Kosmos, Pfizerstr. 5 - 7, 70184 Stuttgart 333 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Franckh-Kosmos Aug 2023, 2023
ISBN 10: 3440178218 ISBN 13: 9783440178218
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - Verstaubte Jagdgeschichten aus längst vergangenen Zeiten suchen die Leser in der erweiterten Neuausgabe von 'Auf den Fährten der Big Five' vergebens! Denn Rolf Baldus' Erzählungen über sein Leben und seine Jagderlebnisse in Afrika strotzen nicht nur vor Abenteuer, sondern zeugen auch von einer tiefen Verbundenheit zur Natur dieses faszinierenden Kontinents. Ein Muss für alle Baldus-Fans, Jagdenthusiasten und Afrika-Liebhaber!
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Auf den Fährten der Big Five | Vier Jahrzehnte Afrikajagd - ein Insider erzählt | Rolf D. Baldus | Buch | 336 S. | Deutsch | 2023 | Franckh-Kosmos | EAN 9783440178218 | Verantwortliche Person für die EU: Franckh-Kosmos, Pfizerstr. 5-7, 70184 Stuttgart, info[at]kosmos[dot]de | Anbieter: preigu.