Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Sonne und Schild 1963,., 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 88 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
ISBN 10: 306033224X ISBN 13: 9783060332243
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 306033224X ISBN 13: 9783060332243
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,17
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 306033224X ISBN 13: 9783060332243
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,63
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Motorbuch-Verlag., 1992
ISBN 10: 3613014335 ISBN 13: 9783613014336
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 270 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Illustrationen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por St.-Johannis-Druckerei Verlag, Lahr-Dinglingen 1969, 1969
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. St. Johannis . C. Schweickhardt 785 - 1.-5. Tsd. 1969 : Karl Backfisch - tb - 9-48-2-L3 6P-FGJ4-J723 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
ISBN 10: 3060330484 ISBN 13: 9783060330485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3060330484 ISBN 13: 9783060330485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,01
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3060330484 ISBN 13: 9783060330485
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,51
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 30,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 41,35
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Universität Heidelberg 1984, 1984
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, Lex.8°, 206 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCampus Verlag, Frankfurt/M., 2011. 254 S., Pappband mit Schutzumschlag--- - gutes Exemplar - 486 Gramm.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642773613 ISBN 13: 9783642773617
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 92,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3613014335 ISBN 13: 9783613014336
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Motorbuch 1994. 276 Seiten. Orig. Hardcover, Gr.8°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 1,3 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur 3,50 EURO.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 155,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd reprint edition. 466 pages. 9.06x1.10x6.06 inches. In Stock.
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 143 Seiten Taschenbuch, einwandfrei 711311828 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Motorbuch-Verlag, 2000
Librería: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband 28cm. Condición: Wie neu. ERSTAUSGABE. 287 Seiten, zahlreiche graphische Darstellungen FRISCHES, schönes Exemplar. U.a.: Reifentechnik. Reifenhersteller. Reifenentwicklung. Runderneuerte Reifen. Reifenherstellung. Schneeketten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Publicado por Motorbuch, Stuttgart, 1992
Librería: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. n/a. 27x21 cm Illustrierter Original-Pappband, Sehr gutes Exemplar.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 270 Seiten. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Fachmedien Wiesbaden, 2018
ISBN 10: 3658226293 ISBN 13: 9783658226299
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 81,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Das Buch befasst sich mit wissenschaftlich fundierten Anforderungsprofilen der TOP5-Berufsbilder der personalintensiven Logistikbranche differenziert nach Ideal- und Mindestanforderungen. Die Forschungsergebnisse bilden die Basis fuer eine nachfrageorientierte inhaltliche Entwicklung der beruflichen Aus-, Fort- und Weiterbildungsmassnahmen (betriebliche, (hoch-)schulische Curricula, Angebote zur sozialen Integration) zur Kompetenzentwicklung, der Berufs- und Bildungsberatung. Die Modifikation oder Neukonzeption logistischer Berufe wird qualitativ unterstuetzt. Das Buch befasst sich mit wissenschaftlich fundierten Anforderungsprofilen der TOP5-Berufsbilder der personalintensiven Logistikbranche differenziert nach Ideal- und Mindestanforderungen. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Alemán
Publicado por Motorbuch-Verlag, Stuttgart, 2000
ISBN 10: 3613020254 ISBN 13: 9783613020252
Librería: Bücherwurm | Buch- und Graphikantiquariat, Kiel, Alemania
Original o primera edición
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Mit Abbildungen Ilustrador. 1. Auflage. Versandhinweis: Aufgrund aktueller EPR-Verpackungsregelungen ist der Versand in einzelne EU-Länder derzeit nicht möglich. Details siehe Händlerprofil. Original-Pappeinband, 287 Seiten, Das neue Reifenbuch von Klaus P. Backfisch ist ein deutschsprachiges Fachbuch zur Reifentechnik mit Schwerpunkten auf Umruestung, Fahrpraxis und Kaufberatung. Die vorliegende Ausgabe erschien 2000 im Motorbuch Verlag Stuttgart als 1. Auflage und richtet sich an technisch interessierte Autofahrer sowie Praktiker. Gebrauchtes Exemplar in ordentlichem Zustand, geeignet als Nachschlagewerk zur Fahrzeugtechnik., Rücken minimal aufgehellt, Ecken ganz leicht berieben, sonst sehr gut erhalten. Gr. 8°, 25 x 18cm.
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 9,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 148 Seiten; 9783658456573.2 Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In German.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Gabler 2018-07, 2018
ISBN 10: 3658226293 ISBN 13: 9783658226299
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 75,90
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Antiquariat Bibliakos / Dr. Ulf Kruse, Kiel, Alemania
EUR 29,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRedaktion: Peter Backfisch, Christine Beier und andere. "Interkultureller Dialog - Wissenstransfer, Bildungsmanagement und Qualitätssicherung" Konferenz Krakau 2008. Materialien / Europäischer Verband Beruflicher Bildungsträger (EVBB). Magdeburg 2009. 210 S. mit sehr zahlreichen farbigen Photoabbildungen und Illustrationen. Original-Broschur mit Rücken- und Deckeltitel. Zustand: Neuwertig. Ungelesen. Keine Remittende. - Beiträge teilweise deutsch, teilweise englisch, teilweise polnisch. 516 Gramm.
Publicado por Mosbach, 1984
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°. M. 14 (1 farb.) Taf. u. 21 Tab. 206 S. OBr. M. Widm. d. Verf. a. Vors. Dieses Bl. etwas lose. Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Motorbuch-Verl., 1992
ISBN 10: 3613014335 ISBN 13: 9783613014336
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Fester Pappeinband. Condición: Gut. 270 S., 4° Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. EP1365 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1126.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Motorbuch-Verl., 2000
ISBN 10: 3613020254 ISBN 13: 9783613020252
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Fester Pappeinband. Condición: Gut. 1. Aufl. 287 S., gr. 8° Guter Zustand. EW1573 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.