Bachmayer renate (9 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Anderland, München 1983
Librería: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , AlemaniaAntiquariat Alexander Kunz
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 98 Seiten. OBr., Oktav 21 cm x 21 cm, 98 unpaginierte S., mit zahlreichen, teils farbigen Abb.; gut erhaltenes Exemplar.

Cobra - Spur - Wir - Geflecht - Kollektiv Herzogstrasse. - zur Ausstellung 1983
Galerie im Ganserhaus. - Gruppen Cobra, Spur, Wir, Geflecht und Kollektiv Herzogstrasse. - Katalog: Renate Bachmayer u. a.
Editorial: Galerie im Ganserhaus, Wasserburg am Inn, 1983 1983
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 8°, Originalbroschur mit etwa 80 unpaginierten Seiten und vielen farbigen Abbildungen. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please a…lso note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02691-436738.

Idioma: Alemán
Editorial: Wasserburg am Inn : Die Galerie 1983
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, AlemaniaAntiquariat im Schloss
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
8° , Broschiert. unpaginiert, Mit zahlreichen zum Teil farbigen Abbildungen. sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Editorial: Galerie im Ganserhaus, Wasserburg am Inn 1985
- Tapa blanda
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, AlemaniaBuli-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 52,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. unpaginiert, Mit zahlreichen zum Teil farbigen Abbildungen. Dritte Auflage, NEUWERTIG, ungelesen. Mint. Size: 21 x 21 Cm. 600 Gr.

Editorial: München, 1993
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Rainer Kurz - Antiquariat in Oberaudorf, Oberaudorf, , AlemaniaRainer Kurz - Antiquariat in Oberaudorf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 43,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Querformat, ca. 24 x 32 cm. (24) Seiten. Mit zahlreichen farbigen ganzseitigen Abbildungen und einer fotografischen Abbildung. Farbig illustrierter Orig.-Karton. Ausstellungskatalog 1993 in kleiner Auflage. Die Blätter einseitig bedruckt. Innendeckel mit längerer eigenhändiger Widmung der Münchener Malerin u…nd Illustratorin (geb. 1940). Sehr gutes Exemplar.

Editorial: Augsburg, 1995
- Tapa blanda
- Primera edición
- Firmado
Librería: Rainer Kurz - Antiquariat in Oberaudorf, Oberaudorf, , AlemaniaRainer Kurz - Antiquariat in Oberaudorf
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 43,00
Envío por EUR 32,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Querformat, ca. 24 x 32 cm. (54) Seiten. Mit zahlreichen farbigen ganzseitigen Abbildungen und einer fotografischen Abbildung. Farbig illustrierter Orig.-Karton. Ausstellungskatalog 1995 der Ecke-Galerie Augsburg in einer Auflage von 200 Exemplaren. Innendeckel mit längerer eigenhändiger Widmung der Münchene…r Malerin und Illustratorin (geb. 1940). Blätter einseitig bedruckt. Sehr gutes Exemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: München: Galerie der Künstler 1984
- Tapa blanda
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 27,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 3. Aufl. Sauber und frisch erhalten. . - Die Künstler: Lothar Fischer -- Heimrad Prem -- Helmut Sturm -- Hans-Peter Zimmer -- Hans Matthäus Bachmayer -- Reinhold Heller -- Florian Köhler -- Heino Naujoks -- Helmut Rieger -- Renate Bachmayer -- Dietrich Bartscht -- Jutta von Busse -- Heiko Herrmann -- Thomas…Niggl -- Armin Saub -- Ursula Strauch-Sachs -- Dieter Strauch -- Heinz Weld. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Unpag. Mit zahlr., auch farb. Abb., broschiert.
Editorial: München, 1985. 1985
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, , AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 90,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
München, 1985. 8°. Ca 92 Seiten. Mit zahlreichen oft farbigen Abbildungen. OKarton. Dokumentation der Gruppengeschichte von 1948-1982. Fine copy. - Verlagsfrisch. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Si…e mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.

Idioma: Alemán
Editorial: München 1984 1984
Librería: Dieter Eckert, Bremen, AlemaniaDieter Eckert
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
50 unpag. Bll. mit teils farbigen Abbildungen, Orig.-Karton. Zweite erweiterte Auflage.- Erschienen zur Ausstellung in Wasserburg am Inn, München, Bonn, Bremen.