Büllmann bert (12 resultados)
Forum Homosexualität und Literature - No. 10/1990: "Eine Schematisierung der Zerstückelungsphantasien"; Über einen Ursprung Fichte'scher Literatur, et al.
Prof. Dr. Wolfgang Popp mit Karl-Werner Böhm, et al. (Herausgegeben von/Published by); Hartmut Böhme, Ina Hartwig, Bert Büllmann, et al. (Mit Beiträgen von/Contributors)
Idioma: Inglés
Editorial: Forum Homosexualität und Literatur - Universität GH Siegen/Vertrieb durch den Verlag Die Blaue Eule, Siegen & Essen, Germany/BR Deutschland 1990
- Tapa blanda
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de Americagearbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 31,71
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: Like New. 10. Ausgabe, 1990/No. 10/1990. 130 pp. 10. Ausgabe, 1990/No. 10/1990 only! ISSN 0931-4091. Text in German. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,88
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Editorial: Querverlag., Berlin. 1998
- Tapa dura
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemaniaantiquariat RABENSCHWARZ
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,08
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OBroschur. 237(1) Seiten mit Abbildungen im Text. Taschenbuch - guter Zustand. Size: 8°.
Editorial: Goethe Institute / Fundación Mapfre, Madrid 1995
- Tapa blanda
Librería: ArteBooks, Madrid, M, EspañaArteBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 30,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Buen estado. 1995. Catálogo de la exposición celebrada en la Fundación Mapfre (Madrid) en 1995. 76 pp. Excelentes reproducciones fotográficas en b/n, a toda página. Idioma: Español. LIB 2K.
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin Rosa Winkel {Homoseualität und Literatur Bsnd 5], 1991
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Georg Koch, München, AlemaniaVersandantiquariat Georg Koch
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
175 S., ill. OKart., 1. Aufl. (Gutes Exemplar, kleine Widmung (möglicherweise des Autors) auf Titel) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOURG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Ge…wicht in Gramm: 400.

- Tapa blanda
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, AlemaniaHübner Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. 139 S. : zahlr. Ill. ; 30 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.

Beauties. Faszination des schönen Scheins. Starfotografien aus dem Filmhistorischen Archiv Peter W. Engelmeier
Engelmeier, Peter W. / Büllmann, Bert / Willms, Johannes / Smit, Howard / Orlin, Scott
- Tapa dura
Librería: Antiquariat-Sandbuckel, Eppertshausen, , AlemaniaAntiquariat-Sandbuckel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. OLwd, gold. Rückentitel, OUmschl., 4° 244 S., Exemplar in frischem Zustand.

- Tapa blanda
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , AlemaniaNorbert Kretschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 29,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Wie neu. 244 S. Schutzumschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt leicht nachgedunkelt. Versand aus München als Päckchen - Extra-Versandkosten ins Ausland beachten/erf…ragen FF01015 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1489.

Hinter den Kulissen : Stars bei der Arbeit ; Werkfotos aus fünf Jahrzehnten Kinogeschichte ; [anlässlich der Ausstellung "Hinter den Kulissen - Werkfotos aus Fünf Jahrzehnten Kinogeschichte" im Deutschen Filmmuseum Frankfurt (März. April 1993)] / Peter W. Engelmeier. [Koordination und Red.: Swantje Thomae. Texte: Bert Büllmann ; Sabine Pichlau]
Engelmeier, Peter W., Bert Büllmann und Sabine Thomae Swantje [Red.] Pichlau:
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, , AlemaniaAntiquariat Udo Schwörer
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kart. Condición: Gut. 139 S. : zahlr. Ill. ; 30 cm 3804350143 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 723.

- Tapa blanda
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,00
Envío por EUR 33,33Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 175 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entsprich…t dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Anstreichungen/Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.

Hinter den Kulissen, Stars bei der Arbeit ; Werkfotos aus fünf Jahrzehnten Kinogeschichte ; [anlässlich der Ausstellung "Hinter den Kulissen - Werkfotos aus Fünf Jahrzehnten Kinogeschichte" im Deutschen Filmmuseum Frankfurt (März/April 1993)]
Peter W. Engelmeier. [Koordination und Red.: Swantje Thomae. Texte: Bert Büllmann ; Sabine Pichlau]
- Tapa blanda
Librería: BonTaix, Aachen, AlemaniaBonTaix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 12,20
Envío por EUR 55,10Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Sehr gut. Gelesen, aber ohne Mängel---. nein.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , AlemaniaAntiquariat Christoph Wilde
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. 240 S. Ill. Orig.-Broschur. - Rücken mit Lesespuren; Buchblock an der oberen Ecke gering bestoßen. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.