Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2007
ISBN 10: 0807747629 ISBN 13: 9780807747629
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,34
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press (edition 44815th), 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. 44815th. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1993
ISBN 10: 0807732621 ISBN 13: 9780807732625
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1993
ISBN 10: 0807732621 ISBN 13: 9780807732625
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1993
ISBN 10: 0807732621 ISBN 13: 9780807732625
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1993
ISBN 10: 0807732621 ISBN 13: 9780807732625
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807750638 ISBN 13: 9780807750636
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 0807751529 ISBN 13: 9780807751527
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 2010
ISBN 10: 080775062X ISBN 13: 9780807750629
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Ryan Alexander-Tanner Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1996
ISBN 10: 0807734551 ISBN 13: 9780807734551
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1996
ISBN 10: 0807734551 ISBN 13: 9780807734551
Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press (edition ), 1989
ISBN 10: 0807729469 ISBN 13: 9780807729465
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Teachers College Press, 1989
ISBN 10: 0807729469 ISBN 13: 9780807729465
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.