Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications, 1997
ISBN 10: 1572576944 ISBN 13: 9781572576940
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por The Viking Press/New York,, 1978
ISBN 10: 0670111872 ISBN 13: 9780670111879
Librería: Alf Books, Menomonie, WI, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoJulia Marland Ilustrador. hard cover, price clipped from dust jacket corner, 95 pages, 5 3/4 x 6 1/2 inches, very good book condition, good dust jacket condition, juvenile fiction,
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Ex-library book with usual markings. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Fast Shipping - Safe and Secure Bubble Mailer!
Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications (U. S. A.) Incorporated, 2001
ISBN 10: 0769903010 ISBN 13: 9780769903019
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications, 1997
ISBN 10: 1572577061 ISBN 13: 9781572577060
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Publicado por Scholastic, 2007
ISBN 10: 0545012872 ISBN 13: 9780545012874
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 14,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Shortland Publications (USA) Inc, 2001
Librería: Bank of Books, Ventura, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. 2000 We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!
Publicado por SHORTLAND PUB., 2001
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1ST 2001. COVER HAS SOME SHELF WEAR. 31 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. CHILDREN. 6" X 8.25". WE USE BUBBLE MAILERS.
EUR 20,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Andrew Plant Ilustrador. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications, 2001
ISBN 10: 0868679798 ISBN 13: 9780868679792
Librería: madelyns books, Suffolk, Reino Unido
EUR 0,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. good overall condition. has school stamps. sent next working day 0.0.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sophia Perennis et Universalis, 2016
ISBN 10: 1597311707 ISBN 13: 9781597311700
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD)
ISBN 10: 0790128292 ISBN 13: 9780790128290
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD)
ISBN 10: 0790128373 ISBN 13: 9780790128375
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD)
ISBN 10: 0077120663 ISBN 13: 9780077120665
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,45
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD), 2008
ISBN 10: 0077120663 ISBN 13: 9780077120665
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 19,12
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Shortland Publications, 2001
ISBN 10: 0769902073 ISBN 13: 9780769902074
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 16 pages. Ex school book.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD), 2006
ISBN 10: 0790128373 ISBN 13: 9780790128375
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD), 2006
ISBN 10: 0790128292 ISBN 13: 9780790128290
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 25,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual stamps & stickers.
Idioma: Inglés
Publicado por Sophia Perennis 2016-09, 2016
ISBN 10: 1597311707 ISBN 13: 9781597311700
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,06
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Scholastic, 2007
ISBN 10: 0545012872 ISBN 13: 9780545012874
Librería: Foggypaws, Sonoma, CA, Estados Unidos de America
EUR 21,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine. Staple bound paperback in like new condition. 16 pages. Measures 6 x 7.5 inches.
Publicado por Shortland Publications, 1988
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva Zelanda
EUR 3,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 24 pages.
Publicado por St Mary's University College (AISAONAD), 2003
ISBN 10: 0790130122 ISBN 13: 9780790130125
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,86
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.