EUR 8,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Les Esclaves es el segundo tomo de la serie Simon du Fleuve, una emocionante historia de aventuras y ciencia ficción. Escrito por Auclair Riondet y publicado por Le Lombard, este cómic en francés te transportará a un mundo lleno de peligros y misterios. Ideal para los amantes del género y seguidores de Simon du Fleuve. EAN: 9782803603480 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Les Esclaves Autor: Auclair Riondet Editorial: Le Lombard Idioma: fr Páginas: 48 Formato: Comic.
Publicado por Carlsen Verlag, Hamburg, 1989
ISBN 10: 3551027684 ISBN 13: 9783551027689
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Einband etwas fingerfleckig, innen gut erh., 48 S., Grossformat, farbig illustriert, kart. Weitere Bände dieser Reihe auf Anfrage! Edition Comic Art Gramm 200.
Publicado por Bucher
ISBN 10: 3551027692 ISBN 13: 9783551027696
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Simon Zeuge Der Zukunft:Eine Einfchahe [Vol. 9].
Publicado por Bucher
ISBN 10: 3551027684 ISBN 13: 9783551027689
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Simon Zeuge Der Zukunft;Fruhlings Sturme [Vol 8.].
Idioma: Alemán
Publicado por Comicothek - Wien, 1992
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Wie neu. 1. Auflage. Unpageniert, ca. 48 Seiten. Bücher wie neu, mit minimalen Lagerspuren. Band 1 von 1992, Band 3 von 1993. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 48 Seiten, Ill. Wirkt ungelesen! Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt. ISBN: 9783551027672 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Publicado por Carlsen Verlag, Hamburg, 1989, 1989
ISBN 10: 3551027684 ISBN 13: 9783551027689
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Gepflegter, sauberer Zustand. Sprache - Deutsch.
Publicado por Hamburg. Carlsen, 1989, 1989
ISBN 10: 3551027676 ISBN 13: 9783551027672
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Gepflegter, sauberer Zustand. Sprache - Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition comic Art im Carlsen Verlag, 1989
ISBN 10: 3551027668 ISBN 13: 9783551027665
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Auflage: 1. Auflage. 53 Seiten. Comic gut erhalten, Einband leicht kantenberieben/berieben mit minimalen Eckanstoßung. Im Gesamten leicht nachgedunkelt. Presiaufkleberabrieb auf Frontcover oben. [Versand in Übergröße]. ISBN: 9783551027665 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. EDITION ORIGINALE DE 1989(N°3441),CASTERMAN/A SUIVRE,ALBUM BROCHE,GRAND FORMAT,COUVERTURE COULEURS,PLI PEU IMPORTANT DANS UN COIN DU 1er PLAT,SINON TRES BON ETAT.
Publicado por Le Lombard, 1988
ISBN 10: 2803607212 ISBN 13: 9782803607211
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 17,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
ISBN 10: 3551027676 ISBN 13: 9783551027672
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Simon Zeuge Der Zukunft;Der Weg Des Simorgh Vol 7.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Bande dessinée 1989, Casterman, les romans (à suivre), in-4 broché, Celui-là, édition originale | Etat : bon état (Ref.: Gaman423). Bande dessinée.
Idioma: Alemán
Publicado por Comicothek, Comic Verlagsges., Wien,, 1993
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Auflage. 99 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, lichtrandig. Rücken, Ecken, Kanten sind gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 206.
Publicado por De Lombard Uitgaven, Brussel, 1989
ISBN 10: 906421753X ISBN 13: 9789064217531
Librería: Erwin Antiquariaat, Kampen, Holanda
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: good / goed. Auclair Ilustrador. 1ste / 1st. 51 pagina's. Stripverhaal / Comic / Bande Dessinée. Stripverhaal in kleur met tekstballoons. Size: A4 formaat. paperback.
Publicado por De Lombard Uitgaven, Brussel, 1989
ISBN 10: 9064217351 ISBN 13: 9789064217357
Librería: Erwin Antiquariaat, Kampen, Holanda
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: good / goed. Auclair Ilustrador. 1ste / 1st. 48 pagina's. Stripverhaal / Comic / Bande Dessinée. Stripverhaal in kleur met tekstballoons. Size: A4 formaat. paperback.
Idioma: Holandés
Publicado por De Lombard Uitgaven, Brussel, 1988
ISBN 10: 906421719X ISBN 13: 9789064217197
Librería: Erwin Antiquariaat, Kampen, Holanda
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: good / goed. Auclair Ilustrador. 1ste / 1st. 48 pagina's. Stripverhaal / Comic / Bande Dessinée. Stripverhaal in kleur met tekstballoons. Size: A4 formaat. paperback.
Publicado por Lombard
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, buen estado general, color, 48 paginas, edicion en frances de 1989.
Publicado por Lombard
Librería: El Boletin, Barcelona, B, España
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Bueno. tapa dura, buen estado general, color, 48 paginas, edicion en frances de 1988.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 34,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf. Auclair, Claude Ilustrador.
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert kartoniert. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. mit zahlreichen Abbildungen 48 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert kartoniert. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. mit zahlreichen Abbildungen 48 S. Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por DU LOMBARD 6, 1988
ISBN 10: 2803607212 ISBN 13: 9782803607211
Librería: A TOUT LIVRE, Le Verguier, Francia
EUR 23,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocartonnée. Condición: bon état, usage. Simon du Fleuve, in-4 51.
Publicado por Carlsen, Hamburg, 1989
ISBN 10: 3551027668 ISBN 13: 9783551027665
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. n/a. leichte Gebrauchsspuren---. nein.
Publicado por Carlsen, 1989
ISBN 10: 3551027676 ISBN 13: 9783551027672
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage. Ecke oben rechts gelocht---. nein.
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1. 51 p. : gekleurde ill. ; 29 cm. Text Dutch.
EUR 6,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. 51 p. gekleurde ill. ; 29 cm. Auclair ; Riondet vert. uit het Frans. stripverhalen. Dutch.
Publicado por DU LOMBARD 8, 1989
ISBN 10: 9064217351 ISBN 13: 9789064217357
Librería: A TOUT LIVRE, Le Verguier, Francia
EUR 27,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocartonnée. Condición: bon état, usage. Simon du Fleuve, tome 1 seul, in-4 48.