Astor j j (70 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Akashdeep Publishing House 2007

    8171580025 / 9788171580026

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,36

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 228.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Macmillan General Reference 1998

    0028616170 / 9780028616179

    • Tapa blanda

    Librería: Meir Turner, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMeir Turner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 8,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. XX, (1), 282 pages. 1st Edition thus. Unread, navy covers. it's in great condition but title page has a small rubber stamp impression: "MAR 04 1998". See image here.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Akashdeep Publishing House 1999

    817158201X / 9788171582013

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,04

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    1421888491 / 9781421888491

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press, NY 1998

    0312213646 / 9780312213640

    • Tapa dura

    Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,24

    Envío por EUR 7,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 244 clean, unmarked pages/index.dj in mylar; book club. B/w (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Kessinger Publishing 2004

    141910182X / 9781419101823

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,45

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,99

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    1421888491 / 9781421888491

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,71

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008-10 2008

    1421888491 / 9781421888491

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,34

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    PF. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Akashdeep Publishing House 1999

    817158201X / 9788171582013

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 3,83

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    N.A. Condición: New. ISBN:9788171582013.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 10/1/2008 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. A Journey in Other Worlds (Hardback or Cased Book).

  • Editorial: Macmillan 1924

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,83

    Envío por EUR 15,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN.

  • Más imágenes

    Editorial: White, Smith & Perry, Boston 1871

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Haaswurth Books, Binghamton, NY, Estados Unidos de AmericaHaaswurth Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,86

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. First Edition. Brown cloth spine with printed yellow paper boards, small oblong 5 x 6 1/2 inches, back cover sometime creased at the center and repaired with clear tape. 160 generally clean pp., some light foxing. Cover title: The Watchword for Sunday Schools. The music is in round notes. The Preface

  • Editorial: München ; Köln ; London : Weltforum-Verl. 1987

    3803903491 / 9783803903495

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, , AlemaniaAntiquariat Knacke

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,67

    Envío por EUR 12,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Sprache: Deutsch IX, 147 kart.; 21 cm Diese Studie wurde als Forschungsvorhaben im Auftr. d. Bundesministeriums für Wirtschaftl. Zusammenarbeit vom Inst. für Med. Cooperation GmbH (IMC), Köln, erstellt. Broschur; kart.; Büchereiaufkleber am vorderen Deckel, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Sonst guter Zustand.

  • Editorial: White, Smith & Perry, Boston 1871

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 20,10

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good-. First Edition. Some edge wear of covers.

  • Editorial: Trick Production, N.P. 2007

    • Tapa blanda

    Librería: Aladdin Books, Fullerton, CA, Estados Unidos de AmericaAladdin Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,64

    Envío por EUR 7,76 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. New copy with trace of edge wear. Booklet with six routines explained in detail by various contributors.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,82

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Español

    Editorial: EUNIBAR, Editorial Universitaria de Barcelona 1978

    • Tapa blanda

    Librería: Llibreria Bioscana, Biosca, L, EspañaLlibreria Bioscana

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,00

    Envío por EUR 24,70 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Tapa blanda. Condición: Muy bueno.

  • Más imágenes

    Editorial: White-Smith Music Publishing Company 1907

    • Tapa blanda

    Librería: Before Your Quiet Eyes, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaBefore Your Quiet Eyes

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 26,79

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. The decorated paper coves of this 1907 edition of this title has several tears at the spine, one of which extends to the plain back cover for about two inches. The spine is also sunned/darkened. There are 143 pages to this landscape designed book, which exhibits tears at the gutter between

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,81

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    142188948X / 9781421889481

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 29,70

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: The Times Publishing Company 1937 1937

    • Tapa dura

    Librería: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, Nueva ZelandaHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,54

    Envío por EUR 23,13 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Super octavo hardcover(VG-); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book keeps postage costs down.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: P.P.U. 1983

    8486130123 / 9788486130121

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Libros Ramban, Santander, S, EspañaLibros Ramban

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 39,50

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. 1ª Edición. 223 páginas.

  • Editorial: London : MacMillan 1925

    • Tapa dura

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 37,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Second Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 388 pages; Physical desc. : viii, 388 p. ; 19 cm. Subject: Unemployed -- Great Britain. Great Britain -- Economic conditions -

  • Editorial: London, Macmillan 1924

    • Tapa dura

    Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , HolandaPallas Books Antiquarian Booksellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    cloth, small 8vo viii+388 pp. a continuation of the investigations embodied in 'the third winter of unemplyment', published in 1923; VG condition.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,00

    Envío por EUR 14,69 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 224 pp. ; ISSN: 1079-6495 and ISSN: 0066-0000 ; LC: SB411; Dewey: 635.9/33372; NAL: 81 ; stiff, blue textured paper wrappers with gold lettering ; a series of articles on rose growing and culture, accompanied by several photographs, both in color and black and white ; Contents: President's Messa

  • Editorial: London : MacMillan 1925

    • Tapa dura

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 30,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Second Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 388 pages; Physical desc. : viii, 388 p. ; 19 cm. Subject: Unemployed -- Great Britain. Great Britain -- Economic conditions -

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 1st World Publishing 2008

    1421888491 / 9781421888491

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The protracted struggle between science and the classics appears to be drawing to a close, with victory about to perch on the banner of science, as a perusal of almost any university or college catalogue shows. While a limited knowledge of both Greek and Latin is important for the correct us