Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Stern Verlag;, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur; Condición: Gut. ca. 15 cm x 23,8 cm; 56 Seiten, Das Heft ist in guter Erhaltung. Neben dem oben aufgeführten Beitrag sind noch weitere Artikel, auch anderer Autoren, in dem Heft enthalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Wien, Globus Verlagsanstalt, März 1966., 1966
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 4°. Originalheft. 32 Seiten ohne Heftung mit zahlreichen Abbildungen. S. 1/2 an der Rückenfaltung leicht knittrig und mit kleinem Einriss. Gut erhalten. Im Inhalt: Texte von Ilja Ehrenburg, Erich Fried, Ad. Frohner, Walter Hollitscher, Oskar Kokoschka, Klaus Völker, u. a. - Schwerpunkt dieser Nr. sind Kunst (u. a. Kokoschkas 80. Geburtstag) und Literatur. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K18823-401223.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Von 1980. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Softcover, Maße: 10.8 cm x 1.6 cm x 17.6 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Praha : Artia,, 1966
Librería: Antiquariat fürANTHROPOSOPHIE Ruth Jäger, Hamburg, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito- 56 S, 120 S.; 1 Bl. ; 4°- Großformat. Zahlreiche auch ganzseitige Abbildungen (faksimilierte Einblattdrucke). - BUCHZUSTAND: leichte Gebrauchsspuren, etwas stockfleckig, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 - EINBAND: Leinenband. Text- und Bildteil jeweils in Klappbuch,
Publicado por Monde Publishers Inc. 1956, 1956
Librería: GREAT PACIFIC BOOKS, Ventura, CA, Estados Unidos de America
EUR 45,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPictorial Hard Back Edition. Condición: Good / Used. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Illus with b/w Photos Ilustrador. No Edition Stated. Folio Hardback : hard cover edition in good condition, pictorial boards, some wear to edges, as normal for age of book. Spine has been clear vinyl reinforced. Overall good copy of this title. Excellent read. A good book to enjoy and keep on hand. Or would make a great gift for the fan / reader in your life. SCARCE TITLE, Current events related. Pages are aged yet clean. Book.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh, 1979
Librería: BonTaix, Aachen, Alemania
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Dieses Buch befindet sich in gutem Zustand, was bedeutet, dass es zwar bereits genutzt wurde, aber insgesamt noch gut gepflegt ist. Der Einband zeigt leichte Gebrauchsspuren, wie kleinere Kratzer oder leichte Abnutzung an den Ecken, ist jedoch intakt und ohne größere Beschädigungen. Der Buchrücken ist stabil und weist keine lose oder gebrochene Bindung auf, obwohl eine leichte Lesefalte sichtbar sein kann. Die Seiten des Buches sind vollständig, ohne größere Mängel wie Risse oder Flecken, und zeigen ein wenig Verfärbungen oder eine mögliche Vergilbung an den Rändern, die aufgrund des Alters normal sind. Auch die Ecken und Kanten des Buches sind leicht abgenutzt, jedoch nicht stark beschädigt. Falls ein Schutzumschlag vorhanden ist, weist dieser möglicherweise kleine Knicke oder Verfärbungen auf, ist jedoch nicht zerrissen oder stark beschädigt. Insgesamt ist das Buch in einem Zustand, der es weiterhin zu einem angenehmen Leseerlebnis macht.(mehr Informationen den Bildern entnemen---. nein.
Publicado por F. A. Herbig Verlagsbuchhandlung, 1977
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 2,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. leichte Gebrauchsspuren---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann, Europ. Bildungsgemeinschaft, Buchgem. Donauland, 1984
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 6,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 111 Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F18-270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Sven Erik Bergh, Barcelona, 1975
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 10,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Das Buch bietet einen umfassenden Einblick in die Kunst der Graphologie und ihrer Anwendung zur Deutung von Persönlichkeit und Charakter anhand der Handschrift. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-088-8/8-00548278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 740.
Publicado por [Prag] : Artia,, 1964
Librería: Buchmerlin, Essen, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Zustand: Grossformat - Mit zahlreichen s/w-Fotos - Sauberes Exemplar mit nur leichten Lesespuren - Schutzumschlag mit Randlaesuren - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Stichworte: - Africa Romana. Text v. Milada Vilímková Hed Wimmer Artia Vilímková Milada Peter Aschner und Hed Wimmer Bildband Rom Römer Römisches Imperium in Afrika Cathargo Alexandria Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 1201g.
Publicado por Donauland Wien 1979, 1979
Librería: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, Austria
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 0. Buchgemeinschaftsausgabe. Sprache: Deutsch 123 Seiten, OPbd mit SU / Pappband mit Schutzumschlag / Hardcover Kommentar zu den Miniaturen: Prof Sergio Samek-Ludovici, Nacherzählung der Verse: Nino Ravenna, großformatig, illustriert, zahlr. farbige Abb. 4° / Quart / Großformat sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Praha [Prag]: Artia Verl., 1964
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 19,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 302 S.: Abb. mit Text; 28cm Zustand: Leineneinband (randgebräunt) mit Schutzumschlag (deutliche, hinterlegte Randläsionen), Papier etwas gebräunt --- Inhalt: Geschichte der Photographie, sehr umfangreich illustriert HZ4-3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700.
Publicado por [Prag] : Artia,, 1964
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 13,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Reinhard Mohn OHG
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 44,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Reinhard Mohn OHG
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 44,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 143 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Ausgabejahr:. 1978 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Praha : Artia, 1962
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 115,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe. Condición: Gut. 5 Blatt, 126 S. ; 27cm Zustand: gebräunter heller Leineneinband, angeschmutzt, Fadenbindung, Papier wenig gebräunt --- Inhalt: wenige Seiten Text, überwiegend illustriert mit 126 Abbildungsseiten aus dem Leben in Italien Anfang der 1960er PAU2-1 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por F.A. Herbig Verlagsbuchhandlung, 1978
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 60,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.