Aschmoneit walter (7 resultados)
Idioma: Alemán
Editorial: Berlin, Vlg. Kantstraße GmbH.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,44
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Gut. 128 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Editorial: Verlag Kantstraße, Berlin 1979
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , AlemaniaDer Ziegelbrenner - Medienversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 11,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Umschlag berieben, innen gut erh., 128 S., Klappenbroschur Thema: "Kleineres Übel - grössere Hoffnung. Über die Wählbarkeit der SPD, die Angst der Linken vor der Basis, über Strauß, den Fortschriit und die Grünen", mit Beiträgen von Rüdiger Safranski, Detlef Michel, Bernd Rabehl, Falco Werkentin, Volkmar Braunbehrens u.a. Mit ei…nem Gespräch zwischen Tilman Fichter und Peter Glotz. Gramm 600.
Editorial: Berlin 1979, 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. Ob., 128s., in gutem Zustand, [SAP373]., Deu 400g.
Editorial: Hamburg 1980
- Tapa blanda
Librería: McBlain Books, ABAA, Hamden, CT, Estados Unidos de AmericaMcBlain Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,36
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 228p. Softcover in original wrapper. 21 cm. German text. Gesellschaft für Natur- und Völkerkunde Ostasiens e. V., Hamburg; Mitteilungen LXXXI.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Kantstrasse 1979
- Tapa blanda
Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,00
Envío por EUR 20,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Paperback. Condición: Befriedigend. 128 S. mit Abbildungen Deutliche Lese- und Lagerspuren, Seiten stark gebräunt, Einband fleckig, berieben und bestoßen, Rücken lädiert / / H241 55411 241 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Editorial: Osnabrück 1984
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
broschiert/Taschenbuch. 281, 5 S. OKt. 1.Aufl. Guter Zustand.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Kantstr. GmbH 1977
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemaniaralfs-buecherkiste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Zeitschrift / 15x23. Condición: Gut. 152 S. Eigentümereintrag 200656973 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.