Idioma: Inglés
Publicado por Go! Media Entertainment Llc (edition ), 2007
ISBN 10: 1933617640 ISBN 13: 9781933617640
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Go! Media Entertainment Llc, 2007
ISBN 10: 1933617640 ISBN 13: 9781933617640
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Go! Media Entertainment Llc, 2007
ISBN 10: 1933617640 ISBN 13: 9781933617640
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Go! Media Entertainment Llc, 2007
ISBN 10: 1933617640 ISBN 13: 9781933617640
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Go! Media Entertainment Llc, 1872
ISBN 10: 1933617721 ISBN 13: 9781933617725
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. You Asami Ilustrador. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. You Asami Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Sl Ediciones, 2004
ISBN 10: 8496432068 ISBN 13: 9788496432062
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Sumérgete en el mundo de 'A.I. Revolution, volumen 1', un emocionante manga de You Asami publicado por Mangaline Ediciones en 2004. Este cómic en blanco y negro, con 200 páginas, te transporta a un futuro donde la tecnología y los robots domésticos son parte de la vida cotidiana. Sigue la historia de Sui y su experiencia al educar a Vermillion, un androide con la apariencia de un atractivo chico. Ideal para los amantes del manga y la ciencia ficción. EAN: 9788496432062 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: A.I. Revolution, volumen 1 Autor: You Asami Editorial: MangaLine Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 204 Formato: tapa dura.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : AI Revolution Vol. 06 es un cómic manga de You Asami, publicado por MangaLine Ediciones. En este volumen, la tecnología ha avanzado hasta niveles impensables y los robots domésticos son comunes. Sui, hija del dueño de GM Company, debe educar a X-1001, un androide atractivo al que llama Vermillion. EAN: 9788496432567 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: AI Revolution Vol. 06 Autor: You Asami Editorial: MangaLine Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 204 Formato: tapa dura.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. You Asami Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. You Asami Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : A. I. Revolution es una serie de manga escrita e ilustrada por You Asami. Este volumen, el número 7, forma parte de la colección publicada por Mangaline Ediciones. El manga está en blanco y negro y tiene 198 páginas. Publicado en 2004, este tomo es una adición valiosa para los amantes del manga y los cómics. EAN: 9784964326376 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: A. I. Revolution, volumen 7 Autor: You Asami Idioma: es-ES Páginas: 198 Formato: tapa blanda.
Publicado por Ediciones Mangaline, 2003
Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, España
EUR 2,96
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. Encuadernación: Rústica Colección: Shojo Manga En el año 2020 aumento fuertemente la demanda de robot domesticos: El inteligencia Artificial, llamado Vermillion, construido por el doctor Makihara, vive en su misma casa haciendo vida con su familia. . . *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Publicado por Ediciones Mangaline, 2003
Librería: Agapea Libros, Malaga, MA, España
EUR 3,56
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Idioma/Language: Español. Encuadernación: Rústica Colección: Shojo Manga En el año 2020 aumento fuertemente la demanda de robot domesticos. El Inteligencia artificial llamado Vermillion construido por el doctor Makihara, vive en su misma casa haciendo vida familiar. . . *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Idioma: Español
Publicado por MangaLine Ediciones, Sevilla, 2005
ISBN 10: 8496432637 ISBN 13: 9788496432635
Librería: Librería DANTE, Alicante, A, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo. - Ejemplar nuevo, sin desprecintar. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). El envío fuera de la península podría conllevar gastos adicionales (avisamos antes). Size: 204 p.; 17 cm.
Idioma: Español
Publicado por MangaLine Ediciones, Sevilla, 2004
ISBN 10: 8496432084 ISBN 13: 9788496432086
Librería: Librería DANTE, Alicante, A, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo. - Ejemplar nuevo, sin desprecintar. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). El envío fuera de la península podría conllevar gastos adicionales (avisamos antes). Size: 204 p.; 17 cm.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2004
ISBN 10: 8496432084 ISBN 13: 9788496432086
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 3 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2004. OFRT antes 3,75E. Rustica. 216 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2005
ISBN 10: 8496432815 ISBN 13: 9788496432819
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 10 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2005. OFRT antes 3,75E. Rustica. 192 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2005
ISBN 10: 8496432424 ISBN 13: 9788496432420
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 5 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2005. OFRT antes 3,75E. Rustica. 212 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2004
ISBN 10: 8496432076 ISBN 13: 9788496432079
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 2 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2004. OFRT antes 3,75E. Rustica. 200 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2005
ISBN 10: 8496432564 ISBN 13: 9788496432567
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 6 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2005. OFRT antes 3,75E. Rustica. 192 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Idioma: Español
Publicado por Mangaline Ediciones, S.L., 2004
ISBN 10: 8496432092 ISBN 13: 9788496432093
Librería: Libros Fugitivos, Valencia, V, España
Cómic
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoComic. Condición: New. A.I. REVOLUTION 4 (You Asami) Mangaline Ediciones, S.L., Sevilla, 2004. OFRT antes 3,75E. Rustica. 200 paginas mas cubiertas. 11X17X1,3 cm. (Base x Altura x Grosor). Blanco y negro. Deposito Legal: SE. 4473-2004. Peso: 190 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Muy buen estado, artículo nuevo o como nuevo. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : A. I. Revolution, volumen 9 es un manga en blanco y negro publicado por Recerca Editorial en 2004. Este tomo forma parte de la serie A. I. Revolution, escrita por You Asami. El libro está encuadernado en tapa blanda y es ideal para los amantes del manga y los cómics. EAN: 9784964320503 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: A. I. Revolution, volumen 9 Autor: You Asami Editorial: recerca editorial Idioma: ja Formato: tapa blanda.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C251449. Mangaline Ediciones Tapa blanda. Is.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C221881. Mangaline Ediciones - 198pp Manga en blanco y negro. In.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C220279. Mangaline Ediciones - 204pp Manga en blanco y negro. In.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapablanda Ilustrada. Condición: Nuevo a Estrenar. ---El precio de los gastos de envío está calculado para libros con un peso máximo de1 kg superando el kg los gastos de envió serán mayores, - Los pedidos fuera de la península: Baleares ,Canarias, Ceuta y Melilla tienen un coste adicional, consúltenos antes de realizar su pedido, los libros usados pueden tener o no firma del anterior propietario- Size: Octabo Menor 17x11cm. Manga.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. C221718. Mangaline Ediciones Manga en blanco y negro. In.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. C220173. Mangaline Ediciones - 178pp Manga. In.