Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Jena: Fischer, 1931
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 S. Groß-Oktav. Kart. - Handschriftlicher Besitzvermerk a. Titelblatt, Rücken sauber ausgebessert.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,04
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Gotha: Verlag Friedrich Andreas Perthes, 1900., 1900
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1 Blatt mit Inhaltsverzeichnis der Hefte 1 - 5, Seiten 137 - 180 und 2 Blatt mit Inseraten. Originalheft. 8°. Einige Stempel im Text, Umschlag - Ecken vorn fehlen, Umschlag etwas wasserrandig. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K24501-6878.
Publicado por Bibliographisches Institut, Register.
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeipzig Wien 464 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pergamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig Wien, 1921
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. neubearbeitete und vermehrte Aufl. 456 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pergamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig Wien, 1920
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. neubearbeitete und vermehrte Aufl. 554 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pergamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Rücken beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig Wien, 1920
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. neubearbeitete und vermehrte Aufl. 463 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pergamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig Wien, 1920
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. neubearbeitete und vermehrte Aufl. 544 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pregamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Publicado por Bibliographisches Institut, Leipzig Wien, 1920
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. neubearbeitete und vermehrte Aufl. 534 S 26x18,3cm, OHLdr, Lederecken, farbige Vor- und Nachsatzblätter, zahlr. SW- und Farbabbildungen auf Tafeln, teils durch Pergamin geschützt, sowie Abbildungen im Text, Seiten gebräunt, farbiger Kopfschnitt, Gebrauchsspuren.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,42
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 32,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 32,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig, 1894
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInterimsbroschur. Condición: gut. 63 S., 21 cm, Lichtrand, Einband leicht fleckig, Rücken mit Läsuren. Sprache: deu Erstausgabe.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 42,27
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Gustav Fischer Verlag, 1931
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Halbleinen ohne Schutzumschlag 128 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband Block sauber und fest Privateinband der Zeit Deutsch 300g.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 37,77
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 45,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena, Gustav Fischer Verlag, 1931, 1931
Librería: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 S, Obroschur, Gr. 8° (Name auf Deckel, Rückdeckel ziemlich fleckig) 1150 gr. Buch.
EUR 37,51
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3893506985 ISBN 13: 9783893506989
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3893506985 ISBN 13: 9783893506989
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 11,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Köln, Boisserée und Bonn, Georgi, 1899-1905,, 1905
Librería: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Alemania
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 241-379; 385; 89 S. Halblederband der Zeit. Vorsätze etwas fleckig, sonst gutes Exemplar.
Publicado por Bibliographisches Institut,, 1913
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Pappband, [BHN-II] 594 Seiten, 2 Bll., 4°. Einband stellenweise etwas gebräunt und berieben, insg gutes Exemplar.
Publicado por Bibliographisches Institut,, 1919
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Pappband, [BHN-II] 534 Seiten, 4°. Einband stellenweise etwas gebräunt und berieben, insg gutes Exemplar.
Publicado por Bibliographisches Institut,, 1914
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Pappband, [BHN-II] 584 Seiten, 2 Bll., 4°. Einband stellenweise etwas gebräunt und berieben, insg gutes Exemplar.
Publicado por Bibliographisches Institut,, 1919
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Pappband, [BHN-II] 544 Seiten, 4°. Einband stellenweise etwas gebräunt und berieben, insg gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Gotha, Verlag Friedrich Andreas Perthes, ohne Jahresangabe, Besitzereintrag von 1915., 1915
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. Condición: Befriedigend. 35 Seiten, Einband gebräunt und leicht stockfleckig, Vorsatz mit einem getrocknetem Blättchen beklebt und einer Widmung beschrieben Besitzereintrag auf dem Titel, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.