Arets raymond (16 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: EDITIONS GAMMA, TOURNAI 1982

      • Tapa blanda

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      COUV. SOUPLE. Condición: TRES BON. 174 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE ILLUSTREE EN TRES BON ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC DANS ET HORS TEXTE - 15X22 - 305 GR. -.

    • Editorial: EDITIONS ARTS ET VOYAGES, BRUXELLES 1970

      • Tapa blanda

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      COUV. SOUPLE. Condición: TRES BON. 123 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE A RABAT ILLUSTREE EN TRES BON ETAT - INT. IMPECCABLE 20 PAGES ILLUSTREES EN HORS TEXTE - PREFACE DE LUC VARENNE - 15X20,5 - 225 GR. -.

    • Editorial: EDITIONS GAMMA, TOURNAI 1983

      2713005620 / 9782713005626

      • Tapa blanda

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 12,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: COMME NEUF. 187 PAGES - COUV. SOUPLE ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC DANS ET HORS TEXTE - 15X22 - 320 GR. -.

    • Editorial: EDITIONS ARTS ET VOYAGES, BRUXELLES 1975

      2801600334 / 9782801600337

      • Tapa blanda

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      COUV. SOUPLE. Condición: TRES BON. 157 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE ILLUSTEE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC DANS ET HORS TEXTE - 15X22 - 260 GR. -.

    • Editorial: S.A. BANANA PRESS, KAPELLEN 1973

      2870070020 / 9782870070024

      • Tapa blanda

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      COUV. SOUPLE. Condición: TRES BON. 199 PAGES - COUV. A RABAT SEMI RIGIDE ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC EN HOS TEXTE - 14X21 - 360 GR. -.

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      Editorial: Gamma Sport 1983

      • Tapa blanda

      Librería: Les bouquins d'Alain, Ondres, FranciaLes bouquins d'Alain

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 12,00

      Envío por EUR 21,15 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. Broché, couverture illustrée en couleurs par Jean Graton. In-8 de 187 pages, 63 photos nb dans le texte. Couverture défraîchie (plis), bon intérieur frais. Graton, Jean (ilustrador).

    • Editorial: CREDIT COMMUNAL, BRUXELLES 1982

      2800304251 / 9782800304250

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: TRES BON. 133 PAGES - COUV. SEMI RIGIDE ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. TRES PROPRE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC ET COULEURS DANS ET HORS TEXTE - 15,5X23,5 - 350 GR. -.

    • Editorial: EDITIONS ARTS ET VOYAGES, BRUXELLES 1972

      Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica.G.D.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 14,00

      Envío por EUR 14,50 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: TRES BON. 116 PAGES - COUV. A RABAT SEMI RIGIDE ILLUSTREE EN TRES BON ETAT - INT. TRES PROPRE QUELQUES ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC EN HORS TEXTE - 15X20-200 GR. -.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Arts et Voyages, Tournai 1979

      • Tapa blanda

      Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgicaL'ivre d'Histoires

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,50

      Envío por EUR 37,70 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture Souple illustrée. Condición: Satisfaisant. Préface de Roger Laboureur, illustré de 71 photographies, 176 pages, mention manuscrite en page de garde (C.486).

    • Idioma: Francés

      Editorial: Arts et Voyages 1978

      • Tapa blanda

      Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgicaL'ivre d'Histoires

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 37,70 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture Souple illustrée. Condición: Bon.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Arts et Voyages, Bruxelles 1972

      • Tapa blanda

      Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgicaL'ivre d'Histoires

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 37,70 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture Illustrée Rempliée. Condición: Assez bon. Petit accroc en coiffe supérieure.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Arts et Voyages, Bruxelles 1970

      • Tapa blanda

      Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgicaL'ivre d'Histoires

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 15,00

      Envío por EUR 37,70 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture Illustrée Rempliée. Condición: Bon. Préface de Luc Varenne.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Banana Press, Kapellen 1973

      • Tapa blanda

      Librería: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, , BelgicaL'ivre d'Histoires

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 18,00

      Envío por EUR 37,70 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture Illustrée Rempliée. Condición: Bon. Collection "Série super sport".

    • Editorial: MARABOUT SERVICE 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 20,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO30212022: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 117 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte - tampon sur le 1er contre plat - trace de correcteur blanc sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 796.334-Foot

    • Editorial: MARABOUT SERVICE 1971

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 55,50

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO80180751: 1971. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 121 Pages. Nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. 1er plat légerement abimé. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 796.334-Football.

    • Editorial: 1971 1971

      • Tapa blanda

      Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,03

      Envío por EUR 495,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Les coulisses du football (1971) - Poche.