Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 145 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Berlin, Springer (Lecture Notes in Mathematics, 159), 1970
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Akzeptabel. Formateinband: Broschur / Fadenheftung 145 S. (25,5 cm) 1. Aufl.; Sauberes Exemplar aus Institutsbibliothek mit den üblichen Schildchen und Stempeln; mit Klarsichtfolie überzogen; Außen etwas gealtert, Rücken etwas geblichen; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 [Stichwörter: ].
Publicado por springer verlag, berlin - heidelberg - new york, 1970
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut. 1. auflage. gross oktav paperback. gutes exemplar. broschur, 145 seiten mit zahlreichen mathematischen formeln im text, ecken etwas bestoßen. reihe: lecture notes in mathematics 159. format 25 x 17,5 x 1 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer, Berlin, 1975
Librería: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito328 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks- und Entwidmungsstempel auf Titel, ansonsten sehr gutes und innen sauberes Exemplar, (library copy in very good condition),
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage,. VII, 145 Seiten Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 9783540051879 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Berlin Heidelberg, 1970
ISBN 10: 3540051872 ISBN 13: 9783540051879
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 20,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Anfangswertaufgaben.- Differenzapproximationen.- Konvergenzbegriffe Bei Differenzenverfahren.- Theorie Linearer Anfangswertaufgaben.- Theorie Halblinearer Anfangswertaufgaben.- Quasilineare Anfangswertaufgaben.Prof. Rainer Ansorge, geb. 1931 in .