Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 5,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. LeBlanc, Anne Ilustrador. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Like New. 159 pages. Astral Projection.
Idioma: Inglés
Publicado por A. Weichert Verlag GmbH & Co.
ISBN 10: 3483018891 ISBN 13: 9783483018892
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Rêves bucoliques: 100 coloriages anti-stress This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Francés
Publicado por HACHETTE PRAT 13/08/2014, 2014
ISBN 10: 2013968671 ISBN 13: 9782013968676
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por ICOMOS, 1984
Librería: Paradou Books, Richmond, VA, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Softcover, 120 pgs. Articles on the World Heritage Convention, interview with Anne Raidl, case studies, etc. Very light wear, near fine.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Boris veut aider maman es un encantador libro infantil de Anne Leblanc. Publicado por Le Ballon, este libro cuenta una historia sencilla y conmovedora sobre la ayuda y la familia. Ideal para los más pequeños, este libro es perfecto para fomentar la lectura y el aprendizaje en los niños. EAN: 9789037418439 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris veut aider maman Autor: Anne Leblanc Editorial: Le Ballon Idioma: fr Páginas: 17 Formato: tapa dura.
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Physique Chimie 4e es un libro de texto de física y química para estudiantes de cuarto grado. Este manual del alumno, publicado por Magnard, forma parte de la colección Incandesciences y está diseñado para el currículo educativo de Francia. El libro cubre temas esenciales de física y química, proporcionando material didáctico para la educación secundaria. EAN: 9782210013032 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias|Libros de Texto Título: Physique Chimie 4e Autor: Cécile Bochard-Oczkowski| Valérie Lambert| Anne Puechberty-Leblanc| Marc Montarnal| Julien Nadeau| Nicolas Cheymol| Michael Hoff| Vincent Mas| Bérengère Villard| Thierry Finot Editorial: Magnard Idioma: fr Páginas: 224 Formato: tapa blanda.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Español
ISBN 10: 8484266931 ISBN 13: 9788484266938
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Boris encuentra un amigo es un libro infantil escrito por Anne Leblanc y publicado por Todolibro en 2004. El libro está en español y tiene 20 páginas. Es una historia sobre la amistad, ideal para niños pequeños. EAN: 9788484266938 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Boris encuentra un amigo Autor: Anne Leblanc Idioma: es-ES Páginas: 20 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
ISBN 10: 8484266966 ISBN 13: 9788484266969
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Boris ayuda a su mamá es un encantador libro infantil que narra las aventuras de Boris mientras asiste a su madre en sus tareas diarias. Escrito por Anne Leblanc, este libro de tapa blanda es ideal para niños pequeños y jóvenes lectores. Publicado por Todolibro, este libro es una excelente opción para fomentar la lectura en español. EAN: 9788484266969 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris ayuda a su mamá Autor: Anne Leblanc Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
ISBN 10: 3483022910 ISBN 13: 9783483022912
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? NEW - FRENCH LANGUAGE PAPERBACK.
EUR 14,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Leblanc, Sophie Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Español
ISBN 10: 8484266923 ISBN 13: 9788484266921
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Boris El Osito es un encantador libro infantil que narra las aventuras de un pequeño oso. Ideal para niños pequeños, este libro de tapa blanda es perfecto para leer en voz alta y fomentar el amor por la lectura desde una edad temprana. Publicado por Todolibro, este título promete ser una adición valiosa a cualquier colección de libros infantiles. EAN: 9788484266921 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris El Osito Autor: Anne Leblanc Editorial: Todolibro Idioma: es Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
ISBN 10: 8484266958 ISBN 13: 9788484266952
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Boris en casa de los abuelos es un libro infantil escrito por Anne Leblanc. Publicado en 2004 por Todolibro, este libro de tapa blanda cuenta una historia para niños y jóvenes. El libro está escrito en español y es ideal para jóvenes lectores. EAN: 9788484266952 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris en casa de los abuelos Autor: Anne Leblanc Editorial: Todolibro Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
ISBN 10: 848426694X ISBN 13: 9788484266945
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Boris Recibe Una Sorpresa es un libro infantil escrito por Anne Leblanc y publicado por Todolibro en 2004. Este libro de tapa blanda está escrito en español y pertenece al género de ficción infantil y juvenil. Ideal para niños y jóvenes, este libro promete una historia entretenida y sorprendente. EAN: 9788484266945 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris Recibe Una Sorpresa Autor: Anne Leblanc Editorial: Todolibro Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
ISBN 10: 8484266974 ISBN 13: 9788484266976
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 9,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Boris ayuda a su papá es un libro infantil de Anne Leblanc, publicado por Todolibro. Este libro en tapa blanda está escrito en español y es ideal para niños pequeños. La historia narra las aventuras de Boris mientras ayuda a su papá. EAN: 9788484266976 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris ayuda a su papá Autor: Anne Leblanc Editorial: Todolibro Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern ; München ; Wien : Scherz
ISBN 10: 3502104069 ISBN 13: 9783502104063
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 191 S. B665-115 9783502104063 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Envoi rapide et soigné.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3483022929 ISBN 13: 9783483022929
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Español
ISBN 10: 8478833714 ISBN 13: 9788478833719
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Boris y su amigo es un libro infantil escrito por Anne Leblanc, publicado en 1995. El libro narra las aventuras y la amistad de Boris, un personaje entrañable, con su amigo. Ideal para fomentar la lectura en los más pequeños, esta edición en español ofrece una narrativa sencilla y accesible para los niños. EAN: 9788478833719 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Boris y su amigo Autor: Anne Leblanc Idioma: es-ES.
EUR 9,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 19,95
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Leblanc, Sophie Ilustrador. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.