Anne grenadine (24 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Kaufmann 1997

      3780624435 / 9783780624437

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,58

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger Buchverlag 2002

      3473330779 / 9783473330775

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,90

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Les Livres du Dragon d'Or 1997

      2878812514 / 9782878812510

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 4,95

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity org

    • Idioma: Francés

      2878812514 / 9782878812510

      • Tapa dura

      Librería: Gavin's Books, Santa Maria, CA, Estados Unidos de AmericaGavin's Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,35

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket.

    • Idioma: Alemán

      3760710646 / 9783760710648

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition 2000

      3760733646 / 9783760733647

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Les Livres du Dragon d'Or 1997

      2878812514 / 9782878812510

      • Tapa blanda

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. 1997. 61 pages. Very Good.

    • Idioma: Alemán

      3760771157 / 9783760771151

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,69

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Arena 2001

      3401078542 / 9783401078540

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,94

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. BÃcherbÃr - 1. Auf. 2001 : Anne Grendine - gb FD-VY4L-HAIA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: München : Ars-Ed. 1989

      376073541X / 9783760735412

      • Tapa dura

      Librería: B.H.HERMES, Berlin, AlemaniaB.H.HERMES

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 20,60 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      9 x 8 cm, Pappband. Condición: Gut. [26] S. mit Illustrationen Mit Bildern von Anne Grenadine und Texten von Angelika Seitz / (= Die kleine Freude) / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H222 56489 222 ISBN 9783760735412 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition 0.

      3760733719 / 9783760733715

      • Tapa dura

      Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,90

      Envío por EUR 25,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Gut. 48 Seiten; 7876x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg: Edition Bücherbär im Arena Verlag GmbH 2001

      3401078518 / 9783401078519

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, AlemaniaAntiquariat Frank Dahms

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,50

      Envío por EUR 31,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      16 cm, Pappband / Hardcover. Condición: Gut. 1. Aufl... 5 Pappblätter, guter Zustand // 1,19,1,k ISBN 3401078518 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ars Edition, München 1996

      3760710727 / 9783760710723

      • Tapa dura

      Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,20

      Envío por EUR 27,10 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Leichte Gebrauchsspuren. Bilderbuch, Illustr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: ars Edition, München 1996

      3760710727 / 9783760710723

      • Tapa dura

      Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,20

      Envío por EUR 27,10 
      Se envía de Austria a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition 1990

      3760733425 / 9783760733425

      • Tapa dura

      Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 34,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 38 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger Buchverlag 2002

      3473330779 / 9783473330775

      • Tapa dura

      Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 34,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 1. 32 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 408 Gebundene Ausgabe, Größe: 21.5 x 0.8 x 30 cm.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition, Zug 2000

      3760733646 / 9783760733647

      • Tapa dura

      Librería: Deichkieker Bücherkiste, Lemwerder, NS, AlemaniaDeichkieker Bücherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 2,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: SEHR GUT. 2. Auflage. 130 g. 2. neu überarbeitete Ausgabe. deutsch pages.

    • Idioma: Francés

      Editorial: LES LIVRES DU DRAGONS D'OR 1993

      2878812522 / 9782878812527

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R200043114: 1993. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 60 pages augmentées de nombreuses illustrations en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition 2001

      3760733387 / 9783760733388

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,99

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 38 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! R14330 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: arsEdition 1989

      3760733387 / 9783760733388

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 1,89

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 38 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BH7676 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Idioma: Francés

      Editorial: 1997 1997

      2878812514 / 9782878812510

      • Tapa blanda

      Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,99

      Envío por EUR 495,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - La petite poucette et 4 autres contes d'Andersen (1997) - Grand Format.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Würzburg : Ed. Bücherbär 2001

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: TschaunersWelt, Waldkirch, , AlemaniaTschaunersWelt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 40,00

      Envío por EUR 45,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      kart. Condición: Gut. 1. Aufl. [8] S. : überw. Ill. ; 16 cm Gebraucht, guter Zustand 21f Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 108.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger Buchverlag 2001

      3473339660 / 9783473339662

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, , AlemaniaAntiquariat UPP

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 25,00

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover/gebunden. Condición: Gut. 1. Auflage. vordere untere Ecke deutlich gestaucht, Ecken berieben, Buchdeckel mit feinen Kratzern; Seiten sauber! Jeden Abend verteilen Bär, Ente und Eichhörnchen gemeinsam die Traumsterne. Was aber, wenn die drei Sternbringer sich streiten? Jeden Abend, wenn es dunkel wird, machen sich übera

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger Buchverlag 2001

      3473339660 / 9783473339662

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, , AlemaniaAntiquariat UPP

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 28,00

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. mit Widmung auf dem Vorsatzblatt, untere Ecken leicht bestoßen/berieben! Seiten sauber! Jeden Abend verteilen Bär, Ente und Eichhörnchen gemeinsam die Traumsterne. Was aber, wenn die drei Sternbringer sich streiten? Jeden Abend, wenn es dunkel wird, machen sich überall auf der