EUR 10,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 10,91
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,08
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,29
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,24
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,24
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,43
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Anson Street Press 3/29/2025, 2025
ISBN 10: 1023565641 ISBN 13: 9781023565646
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,70
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Dare Boys. Book.
EUR 7,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The Platt & Peck Co., New York, 1910
Librería: Pages Past--Used & Rare Books, Greensboro, NC, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Mencl, R. Ilustrador. 8vo. 192 pages. Hardcover bound in red cloth. There is moderate wear to the binding, which is faded, rubbed and beginning to fray at the edges. Outer edges of the text block are toned. The text is toned but clean and sound. Illustrated.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,23
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Hurst & Company, 1910
Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. VG+ 5th format, minor shelf wear to covers, previous owners label on front endpage - otherwise pages unmarked, binding tight, ship by MediaMail.
Publicado por A.L. Chatterton Co., 1910
Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st format, covers have minor corner & edge wear, rear cover has minor discoloration along top & a few small stains, front pictorial pastedown has minimal rubbing, internal hinges beginning to split, previous owner's name on ffep, pages clean, ship by MediaMail.
Publicado por A.L. Chatterton Co., 1910
Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st format, covers have corner & edge wear, front pictorial pastedown is rubbed, internal hinges beginning to split & first illustration page & page 177-178 are loose, small hole drilled at bottom of some pages, pages clean, ship by MediaMail.
Publicado por A.L. Chatterton Co., 1910
Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st format, covers have corner & edge wear, front pictorial pastedown is rubbed, front internal hinge beginning to split - otherwise binding tight, pages clean, ship by MediaMail.
Publicado por A.L. Chatterton Co., 1970
Librería: Bill's Book Shed, Waterville, ME, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st format, covers have corner & edge wear, front pastedown pictorial clean & bright, gift inscription for regular attendance on 2nd free endpage, a few pages have minor foxing, front internal hinge beginning to split, ship by MediaMail.
Idioma: Inglés
Publicado por A. L. Chatterton Co., New York, 1910
Librería: David R. Smith - Bookseller, Ashby, MA, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Rudolf Mencl Ilustrador. illustrated, 192 pgs., some pages have some finger staining, bound in red cloth, color pastedown of Dare Boys in battle, Some staining, a nick in cloth on left edge of spine, some staining on back board, name on back of front board blackened out, one page has a chip at right bottom edge of paper, otherwise good. A Rare title.
EUR 18,75
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por A. L. Chatterton Co., New York, 1910
Librería: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Mencl, Rudolf Ilustrador. 192 pages. Light soil, backstrip faded. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.