Andreas zenk (21 resultados)

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,55
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn ; München ; Reading, Mass. [u.a.] : Addison-Wesley 1990
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. XIII, 334 S. : Ill. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 730.

Editorial: Verlag Addison-Wesley GmbH München, Germany, 1994
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 16. 893 Seiten. OPb. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.

Editorial: Verlag Addison-Wesley Bonn, 1994
- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 17. 893 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Gut erhalten. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

- Tapa dura
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: acceptable. Andreas Zenk: Leitfaden für Novell Netware. Grundlagen und Installation. Addison-Wesley Verlag 1990. Gebunden, 334 Seiten, Aufkleber-Reste auf Titel, sonst ordentlicher Zustand.

- Tapa dura
Librería: unifachbuch e.K., Köln, Alemaniaunifachbuch e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 2,45
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Gebunden. Condición: Neu. Gebraucht - Wie neu Unbenutzt. Schnelle Lieferung, Kartonverpackung. Abzugsfähige Rechnung. Bei Mehrfachbestellung werden die Versandkosten anteilig erstattet. -Das Buch liefert viel Stoff für interessierte Systemadministratoren, die sicherstellen wollen, daß sie ein teures Netzwerk zukunftssicher gesta…lten. Der Autor versucht, technischen Entscheidern ein Handbuch mitzugeben, das die Entscheidung für oder gegen Windows NT oder Novell Netware erleichtern soll. Sicher ist, das beinahe jeder Lebensbereich in den nächsten Jahren von EDV und Computernetzwerken durchdrungen sein wird - welcher Entscheider will da nicht inhaltlich gerüstet sein 1104 pp. Deutsch.

- Tapa dura
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, AlemaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 41,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
24 x 18. Net.com. 6., rev. und erw. Aufl. 1097 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar (Stempel, Kleberückstände Rückenschild). Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Idioma: Alemán
Editorial: Bonn, Reading, Menlo Park u.a., Addison Wesley. 1999
- Tapa blanda
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, AlemaniaSteamhead Records & Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
5. überarbeitete und erweiterte Auflage, 24 cm, 1065 Seiten, mit graphischen Darstellungen, weißer illustrierter Pappband. leichte Gebrauchsspuren, gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Editorial: Bonn, München, Reading, u.a., Addison Wesley. 1990
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, AlemaniaSteamhead Records & Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 46,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm, 334 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, illustrierter Pappband. Einband leicht berieben, sonst wie neu. Sprache: Deutsch.
Editorial: Bonn. Addison-Wesley. 1991. 1991
Librería: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, AlemaniaWorpsweder Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 48,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustr. Orig.Pappe. x+742 Seiten. Einband leicht fleckig, sonst gut erhalten.

Editorial: Bonn , Paris [u.a.] : Addison-Wesley, 1993
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Addison Wesley Verlag 1992
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 742 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Addison Wesley Longman 1990
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 352 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Addison Wesley Verlag 1996
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 64,39
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 884 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Editorial: Addison Wesley Verlag 1996
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 66,32
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 884 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Addison-Wesley GmbH München, Germany, 1991
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 59,60
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 123 Dieses Buch bietet eine grundlegende Einführung in das Gebiet der lokalen Netzwerke und deren Kommunikationsmöglichkeiten. Es behandelt Themen wie LAN-Betriebssysteme, Internetworking und Netzwerkmanagement der 90er Jahre. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt,… insgesamt GUTER Zustand. HC1-537-1/8-00537939 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1748.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 31,00
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1065 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,78
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 983 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 252,55
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.