Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Hispano Europea, 1994
ISBN 10: 8425506204 ISBN 13: 9788425506208
Librería: SoferBooks, Barcelona, B, España
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoblanda. Condición: Bueno. Estado de la sobrecubierta: Bueno.
Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Hispano Europea, 1994
ISBN 10: 8425506204 ISBN 13: 9788425506208
Librería: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, España
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoblanda. Condición: Bueno. Estado de la sobrecubierta: Bueno.
Publicado por Dangles, 1968
Librería: LE GRAND CHENE, CHAMBORAND, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. Gros in-8. 1968. broché - illustrations. 336 pages. Good.
Publicado por 1977, 1977
Librería: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRobert Laffont livre étude , Etat : bon cartonnage éditeur toilé blanc, points de rousseurs 24,5*16 315 médecines et traitements naturels ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Publicado por Paris, Robert Laffont, 1977., 1977
Librería: AUSONE, Bruxelles, Belgica
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16 x 25, 317 pp., 165 figures, reliure d'édition pleine toile blanche illustrée, très bon état.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Dangles, Paris, 1965
Librería: Librairie l'Art et l'Affiche, Nice, Francia
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Edition originale, Édition illustrée. ** France : Par défaut Livraison STANDARD en Relais Colis / PRIORITAIRE : Livraison à domicile ** Éditions Dangles, Paris, 1965. Édition originale. In-8 (13,5 x 21,5 cm), couv. cartonnée souple ill., 374 pp. Illustré de figures in texte et de photos hors texte. Ce tome 2 explore les liens du Yoga avec la statuaire pharaonique, la statuaire des Cathédrales et les gestes de la sainte Messe, ainsi que les clefs osseuses du nez et du diaphragme, Yoga irano-égyptien et Yoga hindou. Avec des postures commentées. Couv. avec petits signes d'usage, un peu frottée, dos lég. insolé. Intérieur : pages propres. Livre épuisé. Un bon exemplaire. - Poids revue : 468 g, ép. 27 mm.
Publicado por Editions Robert Laffont, 1977
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Livre en français. Médecines et traitements naturels. Reliure toile. 315 pages. Couverture légèrement défraîchie. Médecines naturelles. Livre.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160048427: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 315 pages. 1ère de couverture illustrée en couleurs. Nombreuses photographies et illustrations en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 646.72-Soins de beauté.
Publicado por Robert Laffont, 1977 / MÃ decines et traitements naturels, 1977
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd. 316 pp.
Publicado por ROBERT LAFFONT, 1977
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. RO80176550: 1977. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 315 Pages. Quelques illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 646.72-Soins de beauté.
Publicado por Amédée Legrand, 1946
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R300322060: 1946. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 451 pages - nombreuses illustrations et quelques photos en noir et blanc dans et hors texte. Mors légèrement fendus en coiffes. . . . Classification Dewey : 615.8-Thérapeutique physique.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R240018611: 1977. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 315 pages. Nombreux dessins en noir et blanc, dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Librería: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEditions Dangles - 1959 - In-8, broché - 413 pages - Nombreuses illustrations (figures) en N&B Bon état malgré une couverture défraichie (frottements) - Coins émoussés.
Publicado por Paris, Editions Dangles, 1965
Librería: Gabriele Maspero Libri Antichi, Como, CO, Italia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Molto buono. In-8° (cm. 21,5), brossura editoriale, pp. 370 [4]. Illustrazioni in nero n.t., numerose tavole in nero f.t. Esemplare molto buono. (Ra1).