EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
EUR 6,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por The Society for American Basebal, 2003
ISBN 10: 0910137927 ISBN 13: 9780910137928
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 4,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Bison Books March 2002, 2002
ISBN 10: 0803282818 ISBN 13: 9780803282810
Librería: Books End Bookshop, Syracuse, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: None. Top corner bumped; light edgewear and creasing; remainder mark on bottom. ; 9.0 X 6.0 X 1.1 inches; 537 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, Lincoln And London, 2002
ISBN 10: 0803282818 ISBN 13: 9780803282810
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Review slip laid in.
Idioma: Inglés
Publicado por Society for American Baseball Research, 2003
ISBN 10: 0910137927 ISBN 13: 9780910137928
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Softcover in glossy, excellent, unmarked, near-pristine condition (slightest handling). 112 pages, with vintage images. Colorado baseball history. [14oz]. Book.
Librería: Dan A. Domike, Hoquiam, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Minor edge wear to the boards. Light corner bumping. Otherwise a clean, unmarked copy.
Publicado por Schweizerisches Protestantenblatt Zürich 1884, 1884
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. je Heft 6 S. guter Zustand.
Publicado por University of New Mexico, 1985
Librería: The Old Sage Bookshop, Prescott, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover in very good condition. Article topics include: Trouble at the Lordsburg internment camp; territorial politics and cultural impact; the Pajarito or Cliff Dwellers' National Park Proposal 1900-1920; the United States Army Corps of Engineers in the middle Rio Grande Valley 1935-1955. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Journal.
Idioma: Inglés
Publicado por McFarland & Co Inc Pub, Jefferson, North Carolina, 2002
ISBN 10: 0786409541 ISBN 13: 9780786409549
Librería: Henniker Book Farm and Gifts, Henniker, NH, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Very Good Condition; 8vo - over 7¾ - 9¾" tall.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Near fine copy in light blue paper-covered boards with gilt titles. Spine lightly faded, a few spots on endpaper. Inscribed by Bjarkman. Inscribed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por American School of Prehistoric Research, Peabody Museum of Archaeology and ethnology, Harvard University ; Institute of Archaeology, Jagiellonian University, 2015
ISBN 10: 8394246923 ISBN 13: 9788394246921
Librería: Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Estados Unidos de America
EUR 11,52
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Top corner of cover has stamp indicating that this volume was not accessioned by an academic library; otherwise Near Fine. 127 p., illustrated. [br 8] [br 12 (2 cop.)].
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3937752072 ISBN 13: 9783937752075
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 20,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 22,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por Links International (Leading International Key Services Barcelona, S.A.), 2006
ISBN 10: 848986117X ISBN 13: 9788489861176
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 20,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre los secretos de las medicinas alternativas con esta guía práctica. Explora 150 terapias, desde la acupuntura hasta el yoga, y aprende sobre sus principios básicos, modos de acción, indicaciones y contraindicaciones. Este libro te ofrece información clara y fiable, respaldada por descubrimientos científicos y validada por especialistas. Además, encontrarás un diccionario de plantas medicinales y complementos alimenticios para complementar tu conocimiento. EAN: 9782709820387 Tipo: Libros Categoría: Salud y Bienestar Título: Secrets des médecines alternatives Autor: Jean-Ernest Altherr| Jean-Luc Bermond| Patricia Chairopoulos| Clara Delpas| Collectif Editorial: Sélection du Reader's Digest Idioma: fr-FR Páginas: 478 Formato: tapa dura.