Publicado por Bremen:, Carl Schünemann,, 1965
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 94 S., 8°, Pbd. (LV K57). Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por In`n Quickborn-Verlag to Hamborg, ca.1926., 1926
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 46 Seiten, Originalbroschur (teils stärker verblichen, Vorderdeckel mit kleinem Eckendefekt, Rücken unten mit ca. 2 cm Fehlstelle). Quickborn-Bücher, Band 39.
Publicado por Bremen:, Carl Schünemann,, 1955
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 7.-9.Tsd., 107 S., 8°, Pbd. (LV K57). Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Hauschild Verlag, Bremen, 1988
ISBN 10: 3926598107 ISBN 13: 9783926598103
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Wie neu. Ulrike Mevissen-Schubert (Zeichnungen) Ilustrador. 0 unpaginiert, unbenutzt, M-6.
Idioma: Alemán
Publicado por Hauschild Verlag, Bremen, 1988
ISBN 10: 3926598107 ISBN 13: 9783926598103
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Estado de la sobrecubierta: Wie neu. Ulrike Mevissen-Schubert (Zeichnungen) Ilustrador. 0 unpaginiert, unbenutzt, W-4.
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 2. Auflage. 114 S.
Publicado por Bremen:, Carl Schünemann,, 1937
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1.-10.Tsd., 124 S., 8°, Br. mit SU. (LV K57). Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Schünemann, Bremen, 1936
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Gut / befriedigend. 153 S.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Heinz Holzberg Verlag., 1924
ISBN 10: 3873580233 ISBN 13: 9783873580237
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Schünemann Verlag, Bremen, 1965
Librería: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustrierter Einband. Condición: Zufriedenstellend. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. Erlebte Geschichten, 94 Seiten, Einband berieben und bestoßen, im inneren gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Heinz Holzberg Verlag., 1924
ISBN 10: 3873580233 ISBN 13: 9783873580237
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bremen:, Carl Schünemann,, 1937
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 124 S:, 8°, Ln., Illustrationen: Edmund Schaefer (LV K44) Band: 0.
Publicado por Carl Ed. Schünemann
ISBN 10: 3796117511 ISBN 13: 9783796117510
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
ISBN 10: 3796117511 ISBN 13: 9783796117510
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Hauschild Verlag, Bremen, 1988
ISBN 10: 3926598107 ISBN 13: 9783926598103
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, unpag., Illustr., Klappenbroschur Illustriert mit Zeichungen von Ulrike Mevissen-Schubert. Gramm 600.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Carl Sch?nemann, Bremen 1953,, 1953
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 107s., in gutem Zustand, [APA25,5]., Deu 400g.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3796115292 ISBN 13: 9783796115295
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3796115292 ISBN 13: 9783796115295
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Bertelsmann, 1939
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 62 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Rücken bestoßen, Klammern angerostet Deutsch 300g.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Abnutzungen.
Publicado por Bremen:, Carl Schünemann,, 1949
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1.-4.Tsd., 183 S., 8°, Ln. mit SU. EA. NaV. (LV K57). Band: 0.
Publicado por Bremen : Schünemann
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Ausgabe: 1.-10. Tsd. * Umfang/Format: 126 Seiten ; 8 * Erscheinungsjahr: 1935 * Einbandart und Originalverkaufspreis: Lw. : 1.50 Buchblock und Einband alters- und papierbedingt gebräunt, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Gesamtzustand: gut * Verlag: Bremen : Schünemann.
Publicado por Bremen, Schünemann, 1935
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito1.-10. Tsd., 128 S., Ln. Einband bestossen u. fleckig, innen fleckig.
Publicado por Schünemann, Bremen, 1949
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 3,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 18,5 cm 183 S. Gewebe (Braun) mit Schutzumschlag. Zustand: Gut min. bis gering gebräunt (Innen); BL-Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Innendeckel u. Vorsatzblatt vorne haben Fleckchen; Einband (Außen) hat gering Gebrauchsspuren; Oberer Kapital ist min. bis gering bestoßen; Schutzumschlag (hat leichte Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.