EUR 11,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Niyogi Offset Pvt. Ltd., 2013
ISBN 10: 9383098082 ISBN 13: 9789383098088
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 252.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. The Truth About Why Are We Divided (Paperback or Softback).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Outskirts Press 2015-05-26, 2015
ISBN 10: 1478731885 ISBN 13: 9781478731887
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 22,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Editions Notre Savoir, 2025
ISBN 10: 620391729X ISBN 13: 9786203917291
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659937401 ISBN 13: 9783659937408
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,46
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Portugués
Publicado por Edições Nosso Conhecimento, 2025
ISBN 10: 6203917419 ISBN 13: 9786203917413
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Polaco
Publicado por Wydawnictwo Nasza Wiedza, 2025
ISBN 10: 6203917400 ISBN 13: 9786203917406
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 40,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659937401 ISBN 13: 9783659937408
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 64,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 68 pages. 8.66x5.91x0.16 inches. In Stock.
Publicado por Corbaccio, MILANO, 1923
ISBN 13: 2560846239029
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. I classici dell'amore ITALIANO Brossura in cartoncino con evidenti segni del tempo, come: brunitura, leggera fioritura ai piatti e numerosi strappi ai margini e al dorso. Dorso usurato e con pieghe. Il corpo è leggermente allentato ed alcune pagine parzialmente staccate dalla legatura (in particolare l'occhietto). Pagine marcatamente ingiallite e non rifilate. Versione italiana di Decio Cinti. Numero 13 della collana. Numero pagine 185.
Publicado por Milano, Corbaccio, Milano, 1923
Librería: Messinissa libri, Milano, MI, Italia
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Buono (Good). CR36OCopertina editoriale in brossura pieghevole, 23 cm., volume in buone condizioni, lievi segni di usura dovuti al fattore tempo sulla copertina, interno in ottimo stato, 185 pagine circa Copertina come da foto. Book.
EUR 63,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 429 pages. 10.25x7.75x1.25 inches. In Stock.
Publicado por Milano, Corbaccio 1923, 1923
Librería: Libreria Gullà, Roma, RM, Italia
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8° pp. 185, bross. edit. con tracce del tempo. Tiratura di 1050 copie.
Publicado por Edizioni Ripostes, Salerno - Roma, 1995
ISBN 13: 2568912752922
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: DISCRETO USATO. ITALIANO Brossura datata segnata dal tempo solo all'esterno, n. 28 di collana, tradotto da D. Cinti, copertina usurata da attrito e sgualcita da contatto alle estremità, toni sbiaditi dalla luce in cornice, ombre leggere di polvere da scaffale, interno da considerare prossimo allo stato del nuovo, fogli puliti, pulviscolo ai tagli. N. pag. 108.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2017
ISBN 10: 3330044519 ISBN 13: 9783330044517
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Editorial Academica Espanola, 2012
ISBN 10: 3846582565 ISBN 13: 9783846582565
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 78,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 132.
Idioma: Turco
Publicado por Albaraka Yayinlari, n/a, 2021
ISBN 10: 6058034019 ISBN 13: 9786058034013
Librería: Istanbul Books, Istanbul, Turquia
EUR 20,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editors: Translator: pages.
Publicado por Corbaccio, MILANO, 1922
ISBN 13: 2560846282179
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BUONO USATO. I classici dell'amore ITALIANO Versione italiana di Decio Cinti, n.13 della collana, pagine ingiallite, con bruniture ai bordi, lieve fioritura ed alcune libere dalla legatura, tagli non allineati e non rifilati, traccia di umidità ai margini interni, brossura editoriale ingiallita, con fioritura, strappetti ai bordi e grande macchia di umidità al dorso e marginalmente ai piatti. Numero pagine 187.
Librería: Wrigley Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
EUR 87,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: like new. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2023
ISBN 10: 6206754065 ISBN 13: 9786206754060
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 87,40
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Wrigley Books, Austin, TX, Estados Unidos de America
EUR 89,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Used items may not include media like access codes or CDs. Fast shipping! Expedited orders take 1-3 business days! Media mail may take up to 5 business days.
Idioma: Inglés
Publicado por LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3659937401 ISBN 13: 9783659937408
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 33,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Improving the Poor's Access to Justice through Federation | MD Abdul Alim | Taschenbuch | 68 S. | Englisch | 2016 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659937408 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.