Idioma: Inglés
Publicado por Monday Morning Books April 2003, 2003
ISBN 10: 0971367019 ISBN 13: 9780971367012
Librería: Lot 49 Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por David McKay Co., New York, 1961
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good -. No Jacket. (1961), 626pp, illus., bottom corners lightly bumped, slight rubbing & shelfwear to cover, slight soiling to top pg edges, no dj, contents clean.
Publicado por Longmans Green, 1958
Librería: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: DJ: Good. 1st ed. 626 pp. 5 3/8 x 8 1/2. Red cloth covered boards, stamped in gold on front and spine. White matte dj. 2" triangular tear at head of dj.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Longmans Green and Co., 1959
Librería: DJ Ernst-Books, Middleburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Second Printing. Red cloth hardcover with bright gilt lettering and design, 626 p., maps, quite a nice clean tight crisp copy with sharp corners, showing nearly no wear, dust jacket is complete and shows very little wear, altogether a very nice copy (see image).
EUR 25,39
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por T. Fisher Unwin, London, 1907
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Second Edition. EX-LIBRARY COPY. Several ink stamps, browning to front endpapers, pocket on rear endpaper. Binding somewhat loose.
EUR 22,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 25,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 22,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 21,19
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,10
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Lot 49 Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Fine copy from collection of notable Philly comic artist.
EUR 22,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Prentice-Hall, Inc., 1969
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Brooks, William Ilustrador. Former library book in excellent condition. Usual library markings, including card pocket on back endpaper & protective, laminated jacket. Spine is tight; pgs are unmarked. Ex-Library.
EUR 25,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Publicado por Longmans, Green and Co., New York, 1958
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 4,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Previous owner's inscription on the FEP, worn back cover, slightly worn front cover. Used.
EUR 17,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,48
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 28,30
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 28,61
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: very good. Estado de la sobrecubierta: good. Illus. 626pp. 8vo, red cloth, torn d.w. N.Y., (1958). A very good copy in a good dust wrapper.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Philadelphia: G. W. Jacobs & Co, 1908
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de America
EUR 14,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1908 first American edition; vii, 318 pp., original maroon cloth (hardcover), t.e.g., very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
EUR 35,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Glands of Destiny First Edition Books, Sedro Woolley, WA, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. First Paperback Edition. Publisher: Monday Morning, 2003. FINE softcover in illustrated/pictorial wraps, as issued. First Softcover Edition, Presumed First Printing. As new, Pristine.
EUR 36,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 24,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.