Idioma: Alemán
Publicado por Verbandsverlag weibl. Vereine, 1955
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 87 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Schiefeling Verlag;, 1984
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 156 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbandsverlag weiblicher Vereine, 1955
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 87 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Klosterbibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten altersbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Breer & Thiemann, 1948
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 100 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, Seitenränder teils geknickt, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Publicado por Engelskirchen, Schiefeling., 1984
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 8°. 156 S., Titelportr. Engl. Brosch. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Publicado por Engelskirchen Schiefeling, 1984
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito156 S., Obrosch., Vorderdeckelumschlag mit ca. 8 cm langem Fleck., [Rel_2] Sprache: Deutsch 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbandsverlag weiblicher Vereine GmbH, 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 137 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Bachem, 1940
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 2. Aufl. 47 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Alemán
Publicado por Verbandsverlag weiblicher Vereine, 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 137 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 195.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg : Herder, 1950
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Befriedigend. xii(ii),313 (1) Seiten Kanten berieben/leicht bestossen, etwas angebräunt, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . MIR-2141 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 553.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg Herder, 1950
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. gebunden mit Schutzumschlag, 314 Seiten / guter Zustand (papierner Schutzumschlag etwas berieben) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Idioma: Alemán
Publicado por Herder Verlag;, 1950
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 313 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Idioma: Alemán
Publicado por Schiefeling, 1984
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Druckerei Schiefeling 1984 : Georg Alfes - Perfect tb . Gr.15.5x22cm. S6-1E0L-A80R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, 1940
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: acceptable. Georg Alfes: Die kirchliche Weihe des Familienlebens. Verlag J.P. Bachem, Köln 1940. Broschur, 48 Seiten, äußerlich etw. angeschmutzt, sonst ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Verlag weibl. Vereine, 1939
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. koll. Bd. 3 apart. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx rtx 8° U 930/3 fu049805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Verlag weibl. Vereine, 1939
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. koll. Bd. 2 apart. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx rtx 8° U 930/2 fu049805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf: Verlag weibl. Vereine, 1939
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. koll. Tel 1 apart. Broschur. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx rtx 8° U 930/1.1 fu049805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Bachen 1940., 1940
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 47 S. OKart. Minimal berieben und bestoßen. Insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg: Herder, 1950
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 311 S. Leichte bis moderate Lager- und Gebrauchsspuren. Insgesamt guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel und Rückensignatur. Kbx rtx 8° U 930 fu049805 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Freiburg Herder,, 1950
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1940
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito13*18 Papperback. Condición: Gut. Ecken leicht gestaucht, altersgemäß vergilbt, Bibliotheksexemplar 200924656 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.