Idioma: Francés
Publicado por Paris, 8. rue de Provence., 1900
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8° quer, Broschur. Condición: Gut. unpaginierte Seiten Mit farbigen/teilkolorierten Bildern aus dem Leben der französischen Infanterie. Einband berieben, Buchrücken von alter Hand mit Papierband verstärkt, leichte Randläsuren am Deckel, Papier in altersgemäßem sehr gutem Zustand, leicht bebräunt. Weitere Ausgaben verfügbar. Konvolutpreise können erfragt werden. B05-03-03D Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Editions L. Sanard, Paris. Sans date.
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(Photographies en couleurs). Sous cartonnage de l'éditeur. 31x25cm. Dérelier. Plusieurs feuilles détachées. En l'état.
Idioma: Alemán
Publicado por Paris, 8, rue de Provence, 1900
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°quer, broschur. Condición: Sehr gut. unpaginierte Seiten farbige bilder aus dem Leben der französischen Infanterie. Fadenheftung, Einband berieben, Schwache Bindung, Ecken leicht berieben, Papier in altersgemäßem sehr gutem Zustand, leicht gebräunt. Weitere Ausgaben verfügbar. Konvolutpreise können erfragt werden. B13-01-02D Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Administration Sans date, Paris
Librería: Librairie FAUGUET, Marseille, Francia
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6 Album brochés in-4 à l'italienne ( 260x320 mm ).Illustrations en couleurs.- n° 1. Infanterie. Service intérieur.- n° 2. Infanterie. Service en Campagne.- n° 8. Marine. La vie à bord.- n° 9. Marine. La vie à bord.- n° 11. Légion de la Garde Républicaine - Invalides. Militaria.
Publicado por Paris [c. 1900]. [c. 1900]., 1900
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 54,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26x32 cm. Each part with 16 pp, each page with one colour photograph and describing text underneath. Printed wrappers, covers to part 4 with a few tears, otherwise mostly chips. Front cover to vol. 1 detached. Front covers with small stamp. Published in totally 15 parts.
Idioma: Alemán
Publicado por Paris, S. Rue de Provence 1900 um., 1900
Librería: Schuebula, Schneverdingen OT Wintermoor, Alemania
EUR 32,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9 Blatt, unpaginiert Mit 17 farbigen Bildern aus dem Leben der französischen Infanterie. Marmorierter Halbleineneinband. Bibliotheksstempel im vorderen Vorsatz. Alle Bilder in einem ordentlichen Zustand. A7/45 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Idioma: Alemán
Publicado por Paris, S. Rue de Provence, 1915
Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoQuerformat, Broschiert. Condición: Gut. Premier Edition. 32, 16, 16 + 16 Bildseiten 4 broschierte , deckelillustrierte Bände im Querformat (hier: 32 x 26 cm); Seiten des 2. Bandes mit Randläsur (Bilder nicht tangiert), sonst und insgesamt gut erhaltene Exemplare mit zahlreichen farbigen Bildern militärischen Lebens (bon etat avec couverture illustree en couleurs; a chaque page est reproduite une photographie en Couleurs, representant une scene de la vie du soldat.)x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8 broché - 1966 - Ed. Editions et Publications de l' O.R.T.F. état moyen ( dernier plat un peu déchiré ).