Albright bliss (7 resultados)
Editorial: Fleming H. Revell Company
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Revell
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editorial: Revell 1966
- Tapa dura
Librería: Polly's Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaPolly's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,77
Envío por EUR 6,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used: Good. A good copy with a tight and square binding. Text is clean. Boards are good. Previous owner's name sticker is affixed to first front end paper. Dust jacket has light edge wear. Sorry, too large for expedited or international.
Editorial: Fleming H. Revell, Westwood, NJ 1966
- Tapa dura
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de AmericaTHE OLD LIBRARY SHOP
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,90
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: good+. Estado de la sobrecubierta: --. 188pp; text clean, previous owner name on free front ep, pp toned; 10" tall; darkening & edge wear to cover; no dj. Hardcover.
Editorial: Fleming H. Revell Company, Westwood NJ 1963
- Tapa dura
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,23
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. No Jacket. Boards are scuffed, aging and have rubbed edges. Usual library markings. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Ex-Library.
Editorial: Revell 1966
- Tapa dura
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de AmericaLibrary House Internet Sales
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 6,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Editorial: Fleming H. Revell Co., Westwood, NJ 1966
- Tapa dura
- Firmado
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,35
Envío por EUR 4,97Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Jacket in brodart, lightly rubbed. Boards have rubbed edges. Pages are clean, text has no markings, binding is sound. Author signature on title page. Prior owner lable on jacket front. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Signed by Author. Ex Libris.