Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide reliure amateur papier contre collé pages un peu jaunis bords parfois tachés pas de rousseurs un bloc de pages (env 20) a demi déboités. in12. 1941. broché. 220 pages. Fair.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Un volume in-12, broché , (12,5x18,7 cm), 254 pages .Plats très tachés , bon état intérieur . Signature par les auteurs . Signé par l'auteur.
Publicado por Editions Ferenczi. 1930., 1930
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
Ejemplar firmado
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoExemplaire numéroté. Envoi de l'auteur. Broché. 255 pages.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. 216 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 291 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.6 cm x 2.5 cm x 19.9 cm.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 19,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40065321: 1941. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 220 pages, couverture déboitée, mors fendus. . . . Classification Dewey : 843.081-Le roman historique.
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°,Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 216 Seiten Guter Zustand mit Gebrauchsspuren Q54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30380381: 1930. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Papier jauni. 254 pages - couverture jaunie - coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 15,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre - BNF Jul 2013, 2013
ISBN 10: 2012984363 ISBN 13: 9782012984363
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 22,97
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - WORK IS IN FRENCH This book is a reproduction of a work published before 1920 and is part of a collection of books reprinted and edited by Hachette Livre, in the framework of a partnership with the National Library of France, providing the opportunity to access old and often rare books from the BnF's heritage funds.
Publicado por Editions Fasquelle, 1936
Librería: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Livre en français. Roman. Broché. 250 pages. Rousseurs. Littérature : 20e siècle. Livre.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Paris, F. de Nobele, 1965. In-8 à l'italienne, reliure toilée, reproductions, jaquette., 1965
Original o primera edición
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoÉdition bilingue, franco-anglaise. Édition originale. Bel envoi pleine page de Waldemar George, et, in-fine, de Joséphine Beaudoin. Déchirure sans manque à la jaquette. [7732].
Publicado por 1941, 1941
Librería: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
EUR 9,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Avec jaquette abîmée, Jauni - Homme coeur insatiable (1941) - Poche.