Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth, 1968
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Leinwand mit Titelgoldprägung; Gr. 8°; (4) 252 Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 660 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1986, 1985
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] VI (II) 384 Seiten; [2] VI (II) 368 Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1800 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1988, 1987
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] VI (II) 376 Seiten; [2] 383 (1) Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1800 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1982, 1981
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] V (III) 384 Seiten; [2] V (III) 384 Seiten. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1920 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1954
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Diagr. S. 155-246. (Veröff. d. Sternwarte in Sonneberg 2/3). Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1960
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 320-428. OBr. (Veröffentlichungen der Sternwarte in Sonneberg, Bd. 4/5) Weitere Teile unter folg. Verfassern: Götz, Richter, Gessner. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1951
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Diagr. S. 411-498. OBr. Umschlag angestaubt. (Veröff. d. Sternwarte in Sonneberg 1/5). Weitere Teile unter folg. Verfassern: Götz, Richter, Gessner. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1954
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. einigen Diagr. 150 S. OKart. (Veröffentlichungen der Sternwarte in Sonneberg, Bd. 2/2) Weitere Teile unter folg. Verfassern: Götz, Richter, Gessner. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1949
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Abb. u. Tab. im Text. 194 S. OBr. Umschlag lichtrandig, angestaubt u.a. Rand braunfl. (Veröff. d. Sternwarte in Sonneberg 1/3). Weitere Teile unter folg. Verfassern: Götz, Richter, Gessner. Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Berlin Akad-Vlg, 1947
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Abb. 111 S. OBr. Umschlag m. Randläsuren, angestaubt u. knickspurig. (Veröffentlichungen d. Sternwarte in Sonneberg, Bd. 1/2) Sprache: Deutsch 0 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1970 / 1971, 1969
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] (4) 252 Seiten; [2] (4) 252 Seiten; [1] (4) 252 Seiten; Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1900 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1976 / 1977, 1975
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] (4) 256 Seiten; [2] (4) 256 Seiten; [1] (4) 256 Seiten; Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1980 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1973 / 1974, 1972
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] (4) 252 Seiten; [2] (4) 252 Seiten; [1] (4) 252 Seiten; Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1920 gr.
Publicado por Leipzig Johann Abrosius Barth / 1979 / 1980, 1978
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3 Jahrgänge in einem Band; private Leinwand mit Rückenvergoldung; Gr. 8°; [1] (4) 256 Seiten; [2] (4) 256 Seiten; [1] (8) 384 Seiten; Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 2400 gr.
Publicado por Berlin: Akademie-Verlag 1947-50., 1947
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 498 Seiten. Mit 5 Aufsätzen: Zur Photometrie der Milchstraße. [Von C. Hoffmeister]. - Die veränderlichen Sterne der nördlichen Milchstraße, Teil 4, 5 und 6. [Von P. Ahnert, C. Hoffmeister und A. van de Voorde]. - Eine einfache Methode zur Bestimmung der Systemkonstanten bei Bedeckungsveränderlichen. [Von H. Schneller]. - Einband berieben. Blätter gebräunt. - Insgesamt gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Gr. 8° (24 x 17 cm). Neuerer privater Halbleinenband mit goldgeprägtem Rückentitel. [Hardcover / fest gebunden].
Publicado por Leipzig Barth -1986, 1974
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Abb., teils a. Taf. OPp. (1983 u. 1986) u. OBr. Teils leicht bestoßen u. angeschmutzt. EINZELBÄNDE AUF ANFRAGE. Sprache: Deutsch 0 gr.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 105,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 110,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 125,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 114,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 117,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 135,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 136,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 128,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 138,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.