EUR 4,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Holandés
Publicado por Lith. Belderbos & Coesel Amsterdam ohne Jahr (1924), 1924
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 15,5: 23,5 cm. Originele brochure met florale voorkant illustratie. Een beetje donkerder. Gevangen met 8 dikkere bladeren met 57 heraldische sigarettenafbeeldingen. Onvolledige. Precies naast elkaar gecontroleerd. Schoon en goed bewaard gebleven.--15,5 : 23,5 cm. Original Broschüre mit floraler Vorderdeckelillustration. Etwas lichtgedunkelt. Eingebunden 8 stärkere Blätter mit 57 heraldischen Zigarettenbildern. Unvollständig. Seite für Seite genau überprüft. Sauber und gut erhalten. Blatt 5: 4 von 11 Bildchen vorhanden / Blatt 6: 4 von 11 Bildchenvorhanden / Blatt 7: 3 von 12 Bildchen vorhanden / Blatt 8: 2 von 12 Bildchen vorhanden / -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeneaKist.
Idioma: Holandés
Publicado por Lith. Belderbos & Coesel Amsterdam ohne Jahr (1924), 1924
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 15,5: 23,5 cm. Originele brochure met florale voorkant illustratie. Een beetje donkerder. Gevangen met 8 dikkere bladeren met 39 heraldische sigarettenafbeeldingen. Onvolledige. Precies naast elkaar gecontroleerd. Schoon en goed bewaard gebleven.-- 15,5 : 23,5 cm. Originalbroschüre mit floraler Vorderdeckelillustration. Etwas lichtgedunkelt. Eingebunden 8 stärkere Blätter mit 39 heraldischen Zigarettenbildern. Unvollständig. Seite für Seite genau überprüft. Sauber und gut erhalten. Blatt 1: 5 von 11 Bildchen vorhanden/ Blatt 2: 3 von 11 Bildchen vorhanden/ Blatt 3: 8 von 11 Bildchen vorhanden / Blatt 4: 4 von 11 Bildchen vorhanden / Blatt 5: 8 von 11 Bildchen vorhanden / Blatt 6: 3 von 11 Bildchen vorhanden / Blatt 7: 3 von 11 Bildchen vorhanden/ Blatt 8: 5 von 11 Bildchen vorhanden. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeneaKist.
Idioma: Holandés
Publicado por Lith. Belderbos & Coesel Amsterdam ohne Jahr (1924), 1924
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 15,5 : 23,5 cm. Originele brochure met florale voorkant illustratie. Een beetje donkerder. Gevangen met 8 dikkere bladeren met 33 heraldische sigarettenafbeeldingen. Onvolledige. Precies naast elkaar gecontroleerd. Schoon en goed bewaard gebleven. -- 15,5 : 23,5 cm. Originalbroschüre mit floraler Vorderdeckeillustration. Etwas lichtgedunkelt. Eingebunden 8 stärkere Blätter mit 33 heraldischen Zigarettenbildern. Unvollständig. Blatt 1: 5 von 11 Bildern / Blatt 2: 2 von 11 Bildern / Blatt 3: 5 von 11 Bildern / Blatt 4 : 3 von 11 Bildern / Blatt 5: 2 von 11 Bildern / Blatt 6: 4 von 11 Bildern / Blatt 7: 7 von 12 Bildern / Blatt 8: 5 von 12 Bildern. Seite für Seite genau überprüft. Sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeneaKist.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing; : Springer., 2017
ISBN 10: 3319335294 ISBN 13: 9783319335292
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoXI, 466 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
ISBN 13: 9798487220936
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 13: 9798487220936
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Calwer Theologische Monographien 1985, 1985
ISBN 10: 3766807528 ISBN 13: 9783766807526
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, nette staat, 199 pagina's.
Idioma: Francés
Publicado por Wed. J. Ahaus & Co., Dordrecht, 1936
Librería: Bibliothèque d'un amateur, HALLOY, Francia
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 1ère Édition. Prijscourant Nov. 1936 van de firma Wed. J. Ahaus & Co. Prijscourant Nov. 1936 van de firma Wed. J. Ahaus & Co. Handelaren in binnen en buitenlandsch gedistilleerd Dordrecht (Pays-Bas) - In-16 (15x10,5 cm), dépliant en 4 volets, 8 pages. - Texte en néerlandais. - Tous les tarifs ont été modifiés de manière manuscrite. - Cet ancien tarif de 1936 de Wed. J. Ahaus & Co, négociants en spiritueux nationaux et étrangers, à Dordrecht (Pays-Bas), est en bon état.
Idioma: Alemán
Publicado por Gebrüder Lensing, Verlagsanstalt, Ahaus, 1976
Librería: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 71 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und Fotographien. Eigentümeretikett auf dem Vorsatz. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Irmgard Ahaus- 1000 Dinge, die wir lieben softcover, IFKA, 1992, guter Zustand, kaum Gebrauchsspuren Ein Leben ohne "man" Gewicht : 90 g.
Idioma: Holandés
Publicado por Lith. Belderbos & Coesel Amsterdam ohne Jahr (1924), 1924
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 37,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 15,5: 23,5 cm. Originele brochure met florale voorkant illustratie. Een beetje donkerder. Gevangen met 8 dikkere bladeren met 90 heraldische sigarettenafbeeldingen. Uiteraard compleet. De bladeren sterker gebogen, zij aan zij nauwkeurig gecontroleerd. Goede staat.--15,5 : 23,5 cm. Originalbroschüre mit floraler Vorderdeckelillustration. Etwas lichtgedunkelt. Eingebunden 8 stärkere Blätter mit 90 heraldischen Zigarettenbildern. Komplett. Die Blätter stärker gewölbt.Seite für Seite genau überprüft. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeneaKist.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. 76 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536 Gebundene Ausgabe, Maße: 21.8 cm x 1.2 cm x 30.7 cm.
Idioma: Holandés
Publicado por Lith. Belderbos & Coesel Amsterdam ohne Jahr (1924), 1924
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 47,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 15,5 : 23,5 cm. Originele brochure met florale voorkant illustratie. Een beetje donkerder. Gevangen met 8 dikkere bladeren met 45 heraldische sigarettenafbeeldingen. Helemaal. Voorste binnendeksel met lichte imitatie. Precies naast elkaar gecontroleerd. Goede staat. -- 15,5 : 23,5 cm. Orignialbroschur mit floraler Vorderdeckeillustration. Etwas lichtgedunkelt. Eingebunden 8 stärkere Blätter mit 45 heraldischen Zigarettenbildern. Komplett. Seite für Seite genau überprüft. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeneaKist.
Idioma: Inglés
Publicado por Institut f. Freizeitwissenschaft u. Kulturarbeit
ISBN 10: 3926499168 ISBN 13: 9783926499165
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 86,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Quality in Nuclear Medicine | Andor W. J. M. Glaudemans (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319815374 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 51,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2018
ISBN 10: 3319815377 ISBN 13: 9783319815374
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 96,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This comprehensive textbook provides a state of the art overview of the means by which quality in patient care is ensured within the field of nuclear medicine. Acknowledged experts in the field cover both management aspects, such as laws, standards, guidelines, patient safety, management instruments, and organisations, and specific issues, including radiation safety and equipment. Quality in Nuclear Medicine not only presents detailed information on the topics discussed but should also stimulate further discussion and offer an important tool to all professionals in the field of nuclear medicine and their stakeholders. Readers will find that the book provides a wealth of excellent guidance and reflects the pioneering role of nuclear medicine in advancing different aspects of quality within medicine.
EUR 147,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 466 pages. 9.25x6.00x1.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319335294 ISBN 13: 9783319335292
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 139,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This comprehensive textbook provides a state of the art overview of the means by which quality in patient care is ensured within the field of nuclear medicine. Acknowledged experts in the field cover both management aspects, such as laws, standards, guidelines, patient safety, management instruments, and organisations, and specific issues, including radiation safety and equipment. Quality in Nuclear Medicine not only presents detailed information on the topics discussed but should also stimulate further discussion and offer an important tool to all professionals in the field of nuclear medicine and their stakeholders. Readers will find that the book provides a wealth of excellent guidance and reflects the pioneering role of nuclear medicine in advancing different aspects of quality within medicine.
EUR 211,06
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 271,99
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 466.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLensing, Ahaus, 231 S. mit zahlr. Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag ---- gutes Exemplar - 692 Gramm.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, einwandfrei. 72 Seiten TB, Gedichte und Aphorismen. Taschenbuch, einwandfrei 811089243 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Münster i. W.: Kommissions-Verlag und Druck Ferdinand Schöningh, Verlagsbuchhandlung in Paderborn. 1900., 1900
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 80,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 29,5x24 cm. Dunkelgrüner Originalhalblederband mit Lederecke. Rücken etwas lichtgehellt. Sonst leicht berieben und bestoßen. Der vordere Deckel mit minimalen Knickspuren. (4) 102 (4) Seiten mit 2 Karten und einfarbigen Abbildungen auf 68 Tafeln (zus. 70 Tfn.) und im Text. Stempel "Bibliotheca Artistica" auf der Titelrückseite. Innen sauber. Vollständigkeit geprüft. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! NRW.
Idioma: Alemán
Publicado por Bocholt, Temming-Druck, 1922
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. 130 Seiten. 24 cm. Mit Kalendarium und einigen Illustrationen sowie einigen regionalen Werbeanzeigen. Vereinzelte Beiträge in plattdeutscher Sprache. Frakturschrift. Einband mit kleinen Einrissen und einer Fehlstelle am Buchrücken. Schnitt und Papier altersüblich gedunkelt. Leichte Gebrauchsspuren, ansonsten ein sauberes gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 214.
EUR 46,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. In der juengsten Zeit hat sich das Verhalten von Konsumenten stark veraendert: Immer mehr Verbraucher legen Wert auf nachhaltige Produkte, die Einhaltung von Sozialstandards und faire Handelsbeziehungen. Verantwortung ist zu einem wichtigen Faktor des Konsu.
Idioma: Holandés
Publicado por Vakmedianet Managenent BV, 2010
ISBN 10: 9013072690 ISBN 13: 9789013072693
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 126,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.