Publicado por award, 1969
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2nd. 300 very good paperback,
Publicado por award books, 1969
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 483 good paperback,
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3453035356 ISBN 13: 9783453035355
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por award books, 1969
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 483 very good paperback,
Publicado por award, 1969
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2nd. 300 fine, unread paperback,
Publicado por award, 1976
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 2nd. near fine, unread paperback,
Publicado por Award Books, New York, 1968
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. Second Printing. This paperback edition shows signs of wear, including scuffing on the cover and slight creasing on the spine. The pages are yellowed with age but remain intact. The binding is firm, though the cover has some minor edge wear. Overall, the book is in fair condition, suitable for reading and collecting.
Publicado por award, 1968
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. first edition. 300 very good - fine paperback,
Publicado por Ohne Ort, Buchgemeinschaftsausgabe, ohne Jahr.
Librería: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito255 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Gut. (Erotischer Roman.) >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Publicado por Tandem, British, 1972
Librería: John Thompson, Winnipeg, MB, Canada
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good- Very Good. 3rd Printing. Solid with a crease on the spine, and the back cover was stuck to the book below it at one time and so there is some residue stuck to the back.
EUR 4,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: vg+. vg+ Tandem 1969 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.
EUR 4,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: vg. vg Tandem 1971 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.
EUR 4,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback / softback. Condición: vg++. Tandem 1972 edition paperback vg++ In stock shipped from our UK warehouse.
Idioma: Alemán
Publicado por Gala Verlag, Hamburg, 1969
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag.
Publicado por Bertelsmann Club GmbH Gütersloh,
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Bertelsmann Club GmbH Gütersloh,
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Bertelsmann Club GmbH, Gütersloh
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalpappband. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Buch-Club. 317 Seiten. OPp. ohne Umschlag. Schnitt nachgedunkelt, ordentlicher Gesamtzustand.
Publicado por Gütersloh : Bertelsmann-Club - Stuttgart : Europ. Bildungsgemeinschaft - Wien : Buchgemeinschaft Don
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh u.a. : Bertelsmann und andere Clubs o.J.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 317 (1) Seiten Kanten gering bestossen. /// Standort Wimregal LHC-51010 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh u.a.: Bertelsmann und andere Clubs o.J.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Condición: Gut. 316 (1) Seiten Kanten leicht bestossen, Klappentexte und neckischer Bildausschnitt vorn einmontiert, Aufkleber an hinterer Deckelinnenseite. -[ Standort Wimregal . ISS-03037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh u.a. : Bertelsmann Lesering und andere Clubs o.J.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband mit Schutzumschlag. Condición: Befriedigend. 317 (1) Seiten Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal l HAA-22392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 417.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 340 Descripción: México., 1970. Trad. M. Bofill. 20x14. 310p.Encuadernación algo frágil.Rústica con solapas.SINOPSIS:"Solo los hombres poco atractivos son fieles.Como seres humanos, los hombres son mucho más bondadosos que las mujeres.Ningún hombre traicionaría a su mejor amigo, si no fuera por un motivo muy importante. Cualquier mujer lo haría por una bagatela. ".
Publicado por Triton Pers, Amsterdam, 1970, 253 pp., 1970
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 9,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, omslag iets verkleurd, lichte leesvouw op de rug, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
EUR 0,87
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. Goldmann - 1. Auf. 1982 . Gerly Agolton - tb D3-3R3W-X4NB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Gala Verlag], 1967
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° gebunden, Ln. Condición: Gut. 317 Seiten das Buch ist in gutem Zustand, Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Wilhelm Heyne,, 1978
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Taschenbuch. Gerty Agoston, Liebesspiele Roman, hrsg. Wilhelm Heyne, München, 1978, TB, kl 8°,235 S etwas gebr. sonst guter-sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Wilhelm Heyne,, 1977
ISBN 10: 3453500989 ISBN 13: 9783453500983
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Taschenbuch. Gerty Agoston, Mein Bett ist nicht zum Schlafen da Roman, hrg Wilhelm Heyne, München, 1977, TB, kl 8°, 271 S leicht gebr. guter-sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 17,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 1973 reprint. binding tight. some scuffing to top of front cover. pages browning. light waterstain to top corner of first few pages. Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. Book.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Broschiert 730 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Heyne , 1990 730 S. , Lust, Agoston, Gerty.
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Broschiert 730 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Einband mit Gebrauchsspuren, Schnitt gebräunt Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert Heyne , 1995-05 730 S. , Lust. Vier ungekürzte erotische Romane., Agoston, Gerty.