Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Librería: Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Ex-Library. This copy is from the Murdock Madaus Schwabe Corp Library. As such, it must be rated very good even though it is in fine condition. Text has no markings, no highlighting, no underlining. Nice!
Publicado por Pro File Catholica , Durach , 2004, 2004
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch , guter Zustand , 62 S.
Idioma: Italiano
Publicado por Solfanelli; Prima edizione (1 gennaio 2007), 2007
ISBN 10: 8889756195 ISBN 13: 9788889756195
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. L'ultimo volo del corvo (Le indagini dell'ispettore Nick Dixon, 1) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2005
ISBN 10: 0738528951 ISBN 13: 9780738528953
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 22,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arcadia Publishing, US, 2005
ISBN 10: 0738528951 ISBN 13: 9780738528953
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1977
ISBN 10: 354008164X ISBN 13: 9783540081647
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 202 S. : 73 Ill. u. graph. Darst. ; 25 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 385.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 10,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Mississippi, 2023
ISBN 10: 1496845099 ISBN 13: 9781496845092
Librería: Calliopebooks, Potomac, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. Univ Press of Mississippi. 2003. Stated First Printing. Like new and unread condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Editrice Bibliografica, 2011
ISBN 10: 8870757099 ISBN 13: 9788870757095
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Italiano
Publicado por Editrice Bibliografica, 2011
ISBN 10: 8870757099 ISBN 13: 9788870757095
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Español
Publicado por Iberoamericana Editorial Vervuert, S.L., 2016
ISBN 10: 8484898881 ISBN 13: 9788484898887
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Italiano
Publicado por Amazon Crossing 23/05/2017, 2017
ISBN 10: 1503943763 ISBN 13: 9781503943766
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier/North-Holland Biomedical Press, Amsterdam, 1979
ISBN 10: 0444801219 ISBN 13: 9780444801210
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 11,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. First Edition. Proceedings of the International Symposium on Neuroendocrine Correlates in Neurology and Psychiatry, Held in Rome, Italy on December 8-9, 1978. Usual library labels and stamps. Cover is rubbed and shelfworn and bumped at corners, but sound. All contents clean, tight and bright. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por ACTA / Munksgaard, Copenhagen, 1985
ISBN 10: 8716063090 ISBN 13: 9788716063090
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 11,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Library stamp to front cover. Text is clean, tight and bright. ACTA Psychiatrica Scandinavica. Supplementum 320, Vol 72. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por Archway Publishing 2015-02, 2015
ISBN 10: 1480813796 ISBN 13: 9781480813793
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 7,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 6,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 18,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 8.25x5.50x8.25 inches. In Stock.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Italian. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.