Adere a (15 resultados)
Editorial: Paris. 1916. 1916
- Tapa blanda
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Articles dans La Revue (Ancienne Revue des revues). Directeur et rédacteur en chef : Jean Finot. Numéro complet.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,20
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthese en karakterisering van grafeenoxide en gereduceerd oxide | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Englisch | 2020 | GlobeEdit | EAN 9786200594617 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthesis and characterization of graphene oxide and reduced oxide | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 52 S. | Englisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139947645 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preig…u[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Síntesis y caracterización del óxido de grafeno y del óxido reducido | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Spanisch | 2020 | Editorial Académica Española | EAN 9786200383952 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu…[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthèse et caractérisation de l'oxyde de graphène et de l'oxyde réduit | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Französisch | 2022 | Editions Notre Savoir | EAN 9786205041536 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de |… Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthèse et caractérisation de l'oxyde de graphene, de l'oxyde réduit | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Französisch | 2020 | Éditions universitaires européennes | EAN 9786139557424 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mai…l[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editorial: Sciencia Scripts 2022
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,60
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Sintez i harakteristika oxida grafena i wosstanowlennogo oxida | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786205041567 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu….

Editorial: Palmarium Academic Publishing 2020
- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Sintez i harakteristika oxida grafena i wosstanowlennogo oxida | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2020 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9786202390736 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anb…ieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,20
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synteza i charakterystyka tlenku grafenu i zredukowany tlenek | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Polnisch | 2020 | Wydawnictwo Bezkresy Wiedzy | EAN 9786200548344 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbiet…er: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Síntese e caracterização do óxido de grafeno e óxido reduzido | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Portugiesisch | 2022 | Edições Nosso Conhecimento | EAN 9786205041550 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | An…bieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Sintesi e caratterizzazione di ossido di grafene e ossido ridotto | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Italienisch | 2022 | Edizioni Sapienza | EAN 9786205041543 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter:… preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Síntese e caracterização do óxido de grafeno e óxido reduzido | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | Portugiesisch | 2020 | Novas Edições Acadêmicas | EAN 9786200582447 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbi…eter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,25
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Sintesi e caratterizzazione dell'ossido di graphene e ossido ridotto | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Italienisch | 2020 | Edizioni Accademiche Italiane | EAN 9786200560667 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]pr…eigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthese und Charakterisierung von Graphenoxid und reduziertem Oxid | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 52 S. | Deutsch | 2022 | Verlag Unser Wissen | EAN 9786205041512 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter:… preigu.

- Tapa blanda
Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,90
Envío por EUR 70,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Neu. Synthese und Charakterisierung von Graphenoxid und reduziertem Oxid | Adere Tarekegne (u. a.) | Taschenbuch | 60 S. | Deutsch | 2020 | AV Akademikerverlag | EAN 9786200659699 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | A…nbieter: preigu.