Idioma: Francés
Publicado por DUVIVIER, 1913
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgica
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Texte en françaisavec traduction et notes, papier fragile.
Publicado por Bloud et Gay, Paris, 1933
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Piqûres, Mention, non coupé, 216 pages Langue : français.
Idioma: Francés
Publicado por Paris, SPES, 1914, 1914
Librería: JOIE DE LIRE, Saint Just d'Avray, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. Livre Plaquette in-12, 64 pages.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40090116: 1919. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur bon état. 62 pages. Manques sur le dos. 1er plat détaché. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Publicado por SPES 4.90
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240158555: 14.90. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 64 pages. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20070021: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 59 pages. Pages non coupées. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0030433: 1920. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 78 p. Nouvelle édition avec divisions, notes marginales et commentaires. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40097305: 1937. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 110 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Publicado por SPES, 1920
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0108838: 1920. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Publicado por SPES, 1920
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0108839: 1920. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 80 pages. . . . Classification Dewey : 260-Théologie sociale chrétienne.
Publicado por DUVIVIER J., 1919
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80186432: 1919. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 62 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Marque de tampon et etiquette sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80186120: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 87 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. 1er plat désolidarisé. Marque de tampon et etiquette sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Publicado por Librairie Bloud & Gay, 1933
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40246740: 1933. In-12. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 216 pages. Etiquette de code sur la couverture. Quelques tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 215-Science et religion.
Publicado por BLOUD & GAY, 1933
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260157544: 1933. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 214 pages. Manques au dos. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Publicado por BLOUD & GAY., 1933
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150141975: 1933. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 216 pages. Signature d'un particulier au stylo sur la page de garde et la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Publicado por J.DUVIVIER, 1921
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80186433: 1921. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 87 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Scotch sur le dos. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Publicado por J.DUVIVIER, 1914
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80186123: 1914. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 96 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Annotation au stylo et marques de tampon sur le 1er contre plat. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.