A cura (Más de 120.000 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,26
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,26
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,72
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,46
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Quarry Books 2020
Serie: Urban Sketching Handbooks, Libro 12 de 16. Libro 12 de 16 - Urban Sketching Handbooks
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
flexibound. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 9,07
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,45
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Idioma: Inglés
Editorial: SADEA-SANSONI EDITORI, FIRENZE 1966
- Tapa blanda
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 13,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear and rubbing.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.
Idioma: Inglés
Editorial: Mondadori 1975
- Tapa blanda
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de AmericaSmall World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,96
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Covers show mild wear/age. Mild tanning to pages; otherwise interior clean, unmarked. Size: Trade Paperback.

Idioma: Inglés
Editorial: Quarto Publishing Group USA 2020
Serie: Urban Sketching Handbooks, Libro 12 de 16. Libro 12 de 16 - Urban Sketching Handbooks
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 5,98
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Associazione Pro Loco, Latiano, Italy 1989
- Tapa blanda
Librería: Whiting Books, Fulshear, TX, Estados Unidos de AmericaWhiting Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. 28 pages, illustrated with black and white photos. The Arts and Traditions of Puglia in the Museums of Latiano: Museum of Arts and Traditions of Puglia, Museum of Ceramics "A. Ribezzi" Latiano.

- Tapa blanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,59
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editorial: Hallmark Crown Editions 1977
- Tapa dura
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,65
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: VERY GOOD. Estado de la sobrecubierta: ACCEPTABLE. 45 clean, unmarked, tightly-bound pages; cover is clean and sturdy with a bump at lower spine resulting in small tears; dust jacket has small creases and open and closed tears; price cut from front flap.

- Tapa blanda
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, CanadaAncient World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 6,48Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Very Good+. Minor shelfwear. ; Rapid Guides To Florentine Museums; 12mo 7" - 7½" tall; 79 pages.

Editorial: Sorrento (NA), Franco di Mauro 1993
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Libreria Neapolis di Cirillo Annamaria, Napoli, NA, ItaliaLibreria Neapolis di Cirillo Annamaria
Contactar con el vendedorVendedor de 1 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,00
Gastos de envío gratisSe envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Brossura. Condición: nuovo. prima edizione. In 8°(cm 14x20,5), pagine 26 + 60 tavole a colori. Immagini di figure provenienti da collezioni private e dal Museo Correale di Sorrento.

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. Italian and English. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,01
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 17,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Budget Books, Pasadena, CA, Estados Unidos de AmericaBudget Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,35
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket.
Idioma: Inglés
Editorial: st.e Museo di Storia dela Scienza, Firenze 1985
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: David Gaines, Eureka, CA, Estados Unidos de AmericaDavid Gaines
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 5,79Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. Wraps in very good condition with small indent bottom front cover. In italian language. Collection of art having to do with eyeglasses. Illustrations and photos. 173 pages with index and bibliography. Size: 8 1/2" x 8 1/2 Square.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,03
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. unmarked, light shelfwear-NICE Oversized.
Editorial: Editore Colombo 1988
- Tapa blanda
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, CanadaAncient World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,34
Envío por EUR 6,48Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Good. Pen notes to some pages and front wrap. ; 45 pages.
LE DUE APOLOGIE. IL FIORE DEI SANTI PADRI, DOTTORI E SCRITTORI ECCLESIASTICI. II EDIZIONE
MARTIRE, SAN. Giustino, autore; Sac. Prof. Guglielmo Ederle, a cura di
Editorial: Istituto Missionario 1941,verso,1944, S. PAOLO.ROMA STAMPARE 1941
- Tapa dura
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de AmericaWONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HARDCOVER. Condición: Good+. Priemier Edition. Nice Condition, SOLIDLY BOUND, MINOR TEA STAIN TO SPINE. ; BLACK COVER TITLES on GREY paper covered hard covers.blue title strip across front cover.Mottled grey endpapers. ; 155pg thin pages.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,59
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Editorial: Baldini Castoldi Dalai, Milano 2003
- Tapa blanda
Librería: Raritan River Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaRaritan River Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,01
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. Hard-to-find title. Crisp and clean condition. Book.
Editorial: Comic Art 1980
- Tapa blanda
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaDunaway Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paper Back. Condición: Good.
Editorial: Istituto Geografico De Agostini, Novara 1972
- Tapa dura
Librería: Alphaville Books, Inc., Hyattsville, MD, Estados Unidos de AmericaAlphaville Books, Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,01
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pictorial Boards. Condición: Very Good. No Jacket. Tape ghosting at endpapers and flyleaves. Gift inscription at front flyleaf. Overall clean and sound. Text in Italian. 64pgs.

- Tapa blanda
Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,76
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New.