Idioma: Español
Publicado por Ediciones A. Campan?a?, 2000
ISBN 10: 8486294452 ISBN 13: 9788486294458
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 1,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones A. Campan?a?, 1997
ISBN 10: 8486294452 ISBN 13: 9788486294458
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. English edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Español
Publicado por 2000/01/01 00:00:00.000, 2000
ISBN 10: 8486294452 ISBN 13: 9788486294458
Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Campana,Ediciones A The Best of Barcelona - English Edition Minor edge and corner wear. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones A. CampanÌaÌ 01/01/2000, 2000
ISBN 10: 8486294452 ISBN 13: 9788486294458
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 2,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Globus Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por A. Campana, Barcelona, 1980
Librería: Bramble Ridge Books, Frankewing, TN, Estados Unidos de America
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMagazine/ Pamphlet. Condición: Very Good.
EUR 6,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:8430029834.
Publicado por D.M. Campana Art Company, Chicago, 1959
Librería: Whiting Books, Fulshear, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Stiff covers, stapled. Rubbing wear, edge wear, and a few stains to the front cover. 81 pages with photos and illustrations. A practical manual for students of the art of painting porcelain.
EUR 6,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal para planificar tu próxima aventura o para recordar tus viajes pasados. EAN: 9788430005154 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Costa Brava Autor: J. Puig-Ferrán| A. Campañá Editorial: Andrés Puig Vicente. Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
EUR 7,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal para planificar tu próxima aventura o para recordar tus viajes pasados. EAN: 9788430005154 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Costa Brava Autor: J. Puig-Ferrán| A. Campañá Editorial: Andrés Puig Vicente. Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
Idioma: Español
Publicado por Ediciones A. Campan?a?, 1997
ISBN 10: 8486294452 ISBN 13: 9788486294458
Librería: madelyns books, Suffolk, Reino Unido
EUR 1,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used: Like New. like new condition. sent next working day from the U/K 0.0.
EUR 7,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Descubre la belleza de la Costa Brava con esta guía turística. El libro incluye fotografías de Antonio Campañá, Juan Puig-Ferrán y Andrés Puig, así como dibujos de Juan Soto. Esta edición en español te lleva a un recorrido visual por los paisajes agrestes y las calas escondidas de esta región costera. Ideal para planificar tu próxima aventura o para recordar tus viajes pasados. EAN: 9788430005154 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Costa Brava Autor: J. Puig-Ferrán| A. Campañá Editorial: Andrés Puig Vicente. Idioma: es-ES Páginas: 112 Formato: tapa blanda.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, ill. OKart. Condición: Gut. 104 S., m. zahlr. farb. Abb. Einband gering berieben u. begriffen, gutes bis sehr gutes Exemplar. T-03-39 8440078234 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Español
Publicado por Campañá - Puig-Ferran, Barcelona, 1971
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Guía Turística Ilustrador. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Publicado por Sociedad Alianza de Artes Graficas, Barcelona, 1972
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito104 S Illustr. OPpd, zahlr. Farbabbildungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Idioma: Español
Publicado por Postales Internacional Color, Barcelona, 1985
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Guía turistica Ilustrador. 2ª Edición. La fotografía que aparece en la pntalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Español
Publicado por Autoedición, Barcelona, 1971
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Geografía Ilustrador. Fotografias de la ciudad. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros.
Publicado por Pisa, Giardini, 1990
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 292 pages with many b/w-illustrations.
Idioma: Serbio
Publicado por Andreas Puig Barcelona, 1985
ISBN 10: 8430005188 ISBN 13: 9788430005185
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Serbio
Publicado por Andreas Puig Barcelona, 1985
ISBN 10: 8430005188 ISBN 13: 9788430005185
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Publicado por Jose Rexachs Miranda, Las Palmas, 1965
Librería: Clement Burston Books, Bowness on Windermere, Reino Unido
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Fully illustrated in colour.small tears to jacket.
Publicado por Barcelona, A.P. Vicente, ., 1979
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb., 112 S. Orig. karton ordentlich.
Idioma: Alemán
Publicado por Barcelona, Postales Internacional Color, 1979
ISBN 10: 843000517X ISBN 13: 9788430005178
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 0,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Lufaufnahmen 1980 : Antonio Campana - Perfect tb JI-O5I0-N94G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. 350 1979,rústica con solapas.Abundantes fotografías.SINOPSIS:La cadena montañosa de los Pirineos separa la península Ibérica del resto de Europa, se extiende por más de 430 km entre España y Francia y se alza por sobre los 3,400 m de altura. Los senderos de excursionismo cruzan toda la extensión de la cadena y los parques nacionales ofrecen senderos más cortos, mientras que hay decenas de centros de esquí a ambos lados de los Pirineos. Andorra es un pequeño estado soberano en el centro de la cadena. Libros.
EUR 26,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, nicht paginiert, in gutem Zustand, [SAP138].,(2), Deu 400g.
Publicado por Andreas Puig, Barcelona 1985,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 112s., guter Zustand. [ K15,5], . .[NB2,?]., Deu 400g.
EUR 10,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. New.
Publicado por Andreas Puig Barcelona
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1985. Paperback. Good clean copy with some minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por Sadagcolor, Spain, 1970
Librería: Three Geese in Flight Celtic Books, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Antonio Campana Ilustrador. 1st Edition. Very Good+ Hardcover Very Good Dust Jacket One jacket chip the size of a dime else Very Good Clean First English language Edition Hardcover NOT a library copy NOT snipped Many Full Color Photos of these ancient Spanish islands Ibiza Robert Graves made famous with history folklore and architecture. See our Three Geese in Flight Book Scans.