Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 1610676238 ISBN 13: 9781610676236
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 1610676238 ISBN 13: 9781610676236
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 1610676238 ISBN 13: 9781610676236
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2017
ISBN 10: 1610676246 ISBN 13: 9781610676243
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,63
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2017
ISBN 10: 1610676246 ISBN 13: 9781610676243
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2017
ISBN 10: 1610676246 ISBN 13: 9781610676243
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,69
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678273 ISBN 13: 9781610678278
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane/Miller Book Publishers, 2019
ISBN 10: 1610678281 ISBN 13: 9781610678285
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 161067622X ISBN 13: 9781610676229
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 161067622X ISBN 13: 9781610676229
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Kane Miller Books / EDC Publishing, 2018
ISBN 10: 161067622X ISBN 13: 9781610676229
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.