Procopius h b dewing (108 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,61
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press, Cambridge, MA 1979
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,80
Envío por EUR 5,14Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. Green cloth, just a hint of edge rubbing, in slightly edge rubbed DJ. Now protected in a mylar jacket. The Persian Wars of Justinus and Justinian. ; Loeb Classical Library #81; 12mo 7" - 7½" tall; 496 pages.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 26,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press; William Heinemann, Cambridge, MA and London 1979
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Resource Books, LLC, East Granby, CT, Estados Unidos de AmericaResource Books, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Cambridge, MA and London: Harvard University Press; William Heinemann, 1979. Green cloth with dustjacket. Very good with a few light colored spots to the cover beneath the dustjacket, minor foxing to the outer edges of the text block (pages themselves not af…fected), good hinges, firm text block, clean pages, no names or other markings. The mylar protected dustjacket is also very good with no chips or tears. Hard Cover. Very Good/Very Good. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press; William Heinemann, Cambridge, MA and London 1979
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Resource Books, LLC, East Granby, CT, Estados Unidos de AmericaResource Books, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 33,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Cambridge, MA and London: Harvard University Press; William Heinemann, 1979. Green cloth with dustjacket. Very good with a few light colored spots to the cover beneath the dustjacket, minor foxing to the outer edges of the text block (pages themselves not af…fected), good hinges, firm text block, clean pages, no names or other markings. The mylar protected dustjacket is also very good with no chips or tears. Hard Cover. Very Good/Very Good. 16mo - over 5¾" - 6¾" tall.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,71
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1928
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,78
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 448 pages. 6.75x4.75x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1916
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 464.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1935
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 416 2 Maps.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1914
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 608.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1940
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 7 de 7. Libro 7 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 568 3 Maps.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1928
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,64
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 448.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1916
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 36,09
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 496.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,20
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1949
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 7 de 7. Libro 7 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,37
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 576 pages. 6.75x4.50x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1919
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 34,37
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 464 pages. 6.75x4.75x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1935
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,28
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 416 pages. 6.75x4.50x0.75 inches. In Stock.

Editorial: Harvard University Press, c. 2007 2007
- Tapa dura
Librería: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Reino UnidoRothwell & Dunworth (ABA, ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,71
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Loeb Classical Library 343. 8vo. Original gilt lettered green cloth (Fine), dustwrapper (VG). Pp. xx + 550, illus with b&w plans and maps (no inscriptions). [Parallel Greek and English text].

Editorial: William Heinemann [&] Harvard University Press, c. 1979 1979
- Tapa dura
Librería: Rothwell & Dunworth (ABA, ILAB), Dulverton, Reino UnidoRothwell & Dunworth (ABA, ILAB)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,71
Envío por EUR 14,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Loeb Classical Library 48. 12mo. Original gilt lettered green cloth (near Fine), dustwrapper (small nicks at edges - otherwise VG). Pp. xv + 583 (no inscriptions). [Parallel Greek and English text].

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb 1989-07-01 1989
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,06
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1916
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,28
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 496 pages. 6.75x4.75x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb Classical Library 1924
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 35,28
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 496 pages. 6.75x4.75x1.00 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1924
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 4 de 7. Libro 4 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 43,83
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 496, Map, Index English & Greek Edition.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,41
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 33,41
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Loeb 1989-07-01 1989
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 1 de 7. Libro 1 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,02
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard UP 1989-07-01 1989
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 3 de 7. Libro 3 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,08
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1916
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 2 de 7. Libro 2 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,07
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 464 English & Greek Edition.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1928
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 5 de 7. Libro 5 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,21
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 448 Index English & Greek Edition.

Idioma: Inglés
Editorial: Harvard University Press 1940
Serie: Loeb Classical Library: Procopius, Libro 7 de 7. Libro 7 de 7 - Loeb Classical Library: Procopius
- Tapa dura
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 45,36
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: New. pp. 568, 3 Maps, Index English & Greek Edition.