Lipton michael connell john (6 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press 1978

      0195607945 / 9780195607949

      • Tapa dura

      Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,72

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 180 pp., Hardcover, spine slanted, glue to title page, else very good in a good dust jacket. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is resp

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Delhi: Oxford University Press - in association with the Institute of Development Studies: Village Studies Programme 1978

      0195607945 / 9780195607949

      • Tapa dura

      Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Reino UnidoG. & J. CHESTERS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,34

      Envío por EUR 8,11 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. 180 pages, a very good hardback in a very good dust-jacket [0195607945].

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press OUP 1977

      0195607945 / 9780195607949

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 12,80

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 118.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press 1977

      0195607945 / 9780195607949

      • Tapa dura

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 7,13

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: New. pp. 118.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Oxford University Press 1977

      0195607945 / 9780195607949

      • Tapa dura

      Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Reino UnidoPlurabelle Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 11,94

      Envío por EUR 9,27 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Series: Village Studies Programme 180p hardback, dustjacket in very good condition, label trace and name to endpaper, all pages clean, firm binding, a good copy Language: English.

    • Editorial: Oxford University Press, Bombay 1976

      • Tapa dura

      Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino UnidoPsychoBabel & Skoob Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 17,90

      Envío por EUR 14,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Acceptable. Hard cover, in good condition, with unclipped dust jacket in acceptable condition. Jacket is notably shelfworn; foxed and tanned, inside and out with creasing, chipping and wear to edges, corners and folds, especially the spine foot. Several open and closed tear