Idioma: Inglés
Publicado por Nabu Press September 2010, 2010
ISBN 10: 1178382613 ISBN 13: 9781178382617
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Light edge wear. Interior clean and unmarked, binding firm.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014576008 ISBN 13: 9781014576002
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,76
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Sir John Franklin and the Arctic Regions [microform]: Showing the Progress of British Enterprise for the Discovery of the North-West Passage During th. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hutson Street Press 5/22/2025, 2025
ISBN 10: 1024085589 ISBN 13: 9781024085587
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Dictionary of Trade Products, Manufacturing and Technical Terms, Moneys, Weights, and Measures of all Countries. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 9/10/2021, 2021
ISBN 10: 1015034500 ISBN 13: 9781015034501
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Tropical Agriculture: a Treatise on the Culture, Preparation, Commerce, and Consumption of the Principal Products of the Vegetable Kingdom. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-09, 2021
ISBN 10: 1013933761 ISBN 13: 9781013933769
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2022-10-27, 2022
ISBN 10: 1016429584 ISBN 13: 9781016429580
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 20,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 102048506X ISBN 13: 9781020485060
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 38,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Arctic Regions: Being an Account of the American Expedition in Search of Sir John Franklin. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10: 1014576008 ISBN 13: 9781014576002
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 23,70
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Arkose Press 10/17/2015, 2015
ISBN 10: 1344767575 ISBN 13: 9781344767576
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 43,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardback or Cased Book. Condición: New. The Commercial Products of the Vegetable Kingdom, Considered in Their Various Uses to man and in Their Relation to the Arts and Manufactures; Forming. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-10, 2021
ISBN 10: 1015274110 ISBN 13: 9781015274112
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 25,98
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09, 2021
ISBN 10: 1015034500 ISBN 13: 9781015034501
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 27,15
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 32,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 29,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 39,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por G. Routledge and Sons, 1892
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 37,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRevised Edition. Near fine copy in the original pebble-grain, gilt-blocked cloth. Some light foxing to prelims. Spine bands and panel edges somewhat dust-toned and rubbed as with age. Spine uniformly sun-toned. Remains well-preserved overall. Physical description; viii, 510 p. ; 21 cm. Notes; A new ed., rev. and enl. Subject; Commerce Dictionaries. 3 Kg.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 40,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por G. Routledge and Sons, 1892
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRevised Edition. Near fine copy in the original pebble-grain, gilt-blocked cloth. Some light foxing to prelims. Spine bands and panel edges somewhat dust-toned and rubbed as with age. Spine uniformly sun-toned. Remains well-preserved overall. Physical description; viii, 510 p. ; 21 cm. Notes; A new ed., rev. and enl. Subject; Commerce Dictionaries. 1 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, D. Appleton and company, 1879, 1879
Librería: B Street Books, ABAA and ILAB, Burlingame, CA, Estados Unidos de America
EUR 80,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Griffith. 1879. London. General wear but overall nice, clean and sturdy. Back hinge just starting a bit.
Librería: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Alemania
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Fine. photomechanical reprint from original edition Auburn and Buffalo 1854, minor wear---. nein.