EUR 9,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Herxheim : K-und-K-Verl.-Anst., 1996
ISBN 10: 3930643014 ISBN 13: 9783930643011
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 273 S. : Ill. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Publicado por Landau-Queichheim, Übe, 1993
ISBN 10: 3929893002 ISBN 13: 9783929893007
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 11,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren / signiert vom Autor.
Año de publicación: 1996
ISBN 10: 3930643006 ISBN 13: 9783930643004
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut bis sehr gut.
Publicado por Nußdorf/Pfalz, Historischer Arbeitskreis Bauernkriegshaus, 2002., 2002
Librería: Das Konversations-Lexikon, Garding, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoX, 582 S. Farbig illustrierter Original-Hardcoverband. Mit zahlreichen Abbildungen, Illustrationen und Karten. Vorsatz mit farbigem Wappen-Exlibris. Das Buch erschien in einer limitierten Auflage von 1000 Exemplaren. Sehr gutes Exemplar.
Publicado por Eigenverlag, 1994
ISBN 10: 3929893010 ISBN 13: 9783929893014
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. Sauberes Exemplar. - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 144.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 12,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLandau, Verlag für Burgenkunde und Pfalzforschung Rolf Übel, 2024. 135 pp. Col. & b./w. ills. Hardcover.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 83 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9783981384802 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Herxheim : K-und-K-Verl.-Anst., 1996
ISBN 10: 3930643014 ISBN 13: 9783930643011
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Auflage. 273 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Eintragung auf der ersten Seite. Buchschnitt leicht fleckig. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783930643011 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 436.
Publicado por Verlag für Burgenkunde, Landau, 2003
Librería: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErste Ausgabe. 15 x 21,5 cm. Erste Auflage, 200 S. Farbig illustrierter Originalpappband. Reich illustriert. Minmimale Lagerspuren.
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. gut erhaltenes Exemplar - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 128.
Publicado por Scharfeneckverein e. V., 2009
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 52 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Ecke leicht berieben. Ecke leicht bestoßen. Sonst ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Publicado por Ortsgemeinde Gossersweiler-Stein, 2009
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kartoniert & Broschiert - Buchseiten: ca. 168.
Publicado por Übel, 1994
Librería: Antiquariat Mang, Saarbrücken, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 0. zahlr. Abbildungen, 144 S., Pappband, gut erhalten, 0.500 kg.
Publicado por Eigenverlag, 1990
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 2. Auflage. schönes sauberes Exemplar. - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 143.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Burgenkunde und Pfalzforschung, Landau, 2003
ISBN 10: 3929893142 ISBN 13: 9783929893144
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Schönes, sauberes Exemplar. Mit Beiträgen von Andreas Imhoff und Michael Martin. - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 200.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 6,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 272 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BV6681 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Buchmarie, Darmstadt, Alemania
EUR 24,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 26,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 272 S. kaum Gebrauchsspuren, innen sauber und ordentlich, handschriftliche Anmerkung vorne Innenseite des Deckels Q47 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kartoniert gebunden - Buchseiten: ca. 292.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Burgenkunde und Pfalzforschung, Landau in der Pfalz, 2001
ISBN 10: 3929893118 ISBN 13: 9783929893113
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 72 S., Fotos von Axel Brachat (teilweise farbig), kart. Gut bis sehr gut erhaltene Broschur, die Seitenränder leicht gebräunt, einige leichtere Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Pfälzerwald-Verein, Ortsgruppe Landau, Landau, 2003
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 56 S. mit zahleichen überw. Farbigen Abb., kart., geheftet. Gut erhaltenes Heft, lose beiliegend das Festprogramm zur 100-Jahrfeier.
Idioma: Alemán
Publicado por K&K Verlagsanstalt, Herxheim, 1996
ISBN 10: 3930643006 ISBN 13: 9783930643004
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 272 S., zahlreiche Abb., kart. Eine Druckspur auf dem Cover, leichte Gebrauchsspuren. Gut erhaltene Broschur.
Idioma: Alemán
Publicado por Bachstelz-Verlag, Annweiler-Queichhambach, 2004
ISBN 10: 3924115281 ISBN 13: 9783924115289
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8°, 292 S., schwarz-weiße Abb., farbiger Pappeinband. Rücken abgeblasst, einige wenige Seiten mit Textmarkeranstreichungen, sonst gut erhaltene gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Burgenkunde und Pfalzforschung, Landau in der Pfalz, 2003
ISBN 10: 3929893142 ISBN 13: 9783929893144
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 202 S., schwarz-weiße Abbildungen, Pappband. Einband leicht berieben, Seitenränder minimal gebräunt, leichte Gebrauchspuren, insgesamt gut erhaltene gebundene Ausgabe.
Publicado por Eigenverlag, 1994
ISBN 10: 3929893010 ISBN 13: 9783929893014
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 189,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 1994. Der torn soll freh stehn. Burgen im Landkreis Pirmasens In deutscher Sprache. pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Eigenverlag, Landau in der Pfalz, 1989
Librería: Versandantiquariat Bernd Keßler, Landau in der Pfalz, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoquer 8°, 143 S., schwarz-weiße Abb., Pappband. Gut erhaltene gebundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Landau in der Pfalz, Verl. für Burgenkunde und Pfalzforschung, 1998
ISBN 10: 3929893045 ISBN 13: 9783929893045
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 80 S. - gebraucht; sehr gut - EC4147 ISBN: 9783929893045 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Bernhardt, 2001
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, 15*21 cm. Condición: Sehr gut. 142 Seiten sehr guter Zustand, vom Autor signiert 201040105 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por Landau in der Pfalz, Selbstverlag, 1999
ISBN 10: 392989307X ISBN 13: 9783929893076
Librería: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Alemania
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Softcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 80 S. - gebraucht; sehr gut - EC4152 ISBN: 9783929893076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 159.