Publicado por Éditions pac, 1977
ISBN 10: 2853360458 ISBN 13: 9782853360456
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1977. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1977. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Éditions pac, 1977
ISBN 10: 2853360458 ISBN 13: 9782853360456
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. in8. 1977. Broché. 247 pages. Very Good.
Publicado por Editions du PAC, 1977
ISBN 10: 2853360458 ISBN 13: 9782853360456
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160212279: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40122194: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160012315: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40098955: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30338706: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 247 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30092943: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.
Publicado por EDITIONS PAC, 1977
ISBN 10: 2853360458 ISBN 13: 9782853360456
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160155970: 1977. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 247 Pages. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.