Manuskripte / Inkunabeln. Paul Graupe. Auktion 78. am 16., 17. U. 18. April 1928. Holzschnitt- und Kupferstichwerke alte Naturwissenschaften Illustrierte Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts / Deutsche Literatur / moderne Luxus- und Pressendrucke / Kunstliteratur / Bibliographie.
Graupe, Paul:
Librería: Fundus-Online GbR Borkert Schwarz Zerfaß, Berlin, Alemania
Librería en AbeBooks desde: 18 de octubre de 2005
Ver los artículos de este vendedor
Cantidad disponible: 1