The Journal Of Symbolic Logic Volume 1 Number 4 December 1936

Church, Alonzo; Longford C.H. (editors)

Editorial: Association for Symbolic Logic, Menasha, WI, 1936
Condición: very good Encuadernación de tapa blanda

Librería: Sekkes Consultants, North Dighton, MA, Estados Unidos de America

Calificación del vendedor: 5 de 5 estrellas Valoración 5 estrellas, Más información sobre las valoraciones de los vendedores

Vendedor de AbeBooks desde 2 de agosto de 2010

Ver los artículos de este vendedor


Comprar usado

Precio: EUR 387,35 Convertir moneda
Gastos de envío: Gastos de envío gratis A Estados Unidos de America Destinos, gastos y plazos de envío

Cantidad disponible: 1 disponibles

Añadir al carrito